В Благовещенске открылась продажа авиабилетов во Владивосток на зимний период - 2x2.su
  • В Благовещенске открылась продажа авиабилетов во Владивосток на зимний период

    14.09.2022 11:44
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Благовещенске уже можно купить билеты на самолёт во Владивосток на эту зиму. Старт продаж анонсировала авиакомпания «Аврора».

    Рейсы в приморскую столицу начнут выполнять с 2 ноября раз в неделю. Самолёт Sukhoi Superjet 100 будет подниматься в воздух по средам. Этой зимой полёты «Аврора» будет выполнять совместно с партнёром-оператором «Якутия». Стоимость билета – от двух тысяч рублей. Количество мест ограничено, поэтому путешественникам советуют поторопиться с покупкой.

    Стало известно и о других зимних авиарейсах. Так, с 31 октября компания «Аврора» увеличит частоту перелётов по направлению Тында – Хабаровск. Теперь самолёты L-410 будут подниматься в воздух по понедельникам и пятницам.

    А с 1 ноября по вторникам и четвергам начнут летать самолёты по направлению Хабаровск – Зея с пересадкой в Благовещенске.

    Цены на авиабилеты:

    • Стоимость авиабилета Хабаровск — Тында в одну сторону — от 2500 рублей;

    Стоимость авиабилета Хабаровск — Зея в одну сторону — от 2500 рублей.

    Узнать подробнее о расписании полётов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», а также в агентствах, занимающихся продажей авиабилетов.

    Как ранее сообщал портал 2x2.su, семья Чупейкиных из Рязани путешествует по всей России и высаживает деревья в местах лесных пожаров. В выходные они посетили Тынду и убрали горы мусора вдоль трассы.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом