В аварии с автобусом погибли 6 человек, еще 15 пострадали - 2x2.su
  • В аварии с автобусом погибли 6 человек, еще 15 пострадали

    10.06.2021 20:08
    Источник фото: ГУ МВД по Свердловской области
    Страшное ДТП произошло в городе Лесном Свердловской области. Служебный автобус попал в ДТП, в результате погибли шесть человек, 15 госпитализированы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МВД Валерия Горелых.


    Погибли шесть человек и порядка 15, предварительно, получили травмы различной степени тяжести и доставлены в больницу для оказания необходимой медицинской помощи, - рассказал он.

    По предварительным данным, у автобуса отказали тормоза, поэтому он слетел с горы и протаранил ворота предприятия, сбив находившихся на остановке людей, чья смена уже закончилась. Личности погибших и пострадавших устанавливают сотрудники полиции.

    Еще один собеседник издания отметил, что автобус не прошел своевременно обслуживание. Водителю не удалось удержать машину.

    В службе скорой помощи сообщили, что к медикам после аварии обратились 15 человек с сочетанными травмами, их госпитализировали.

    Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил минздраву региона оказать необходимую помощь центральной медсанчасти, работающей в городе Лесном. По его словам, пострадавших решено госпитализировать в областные учреждения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом