-
Из Благовещенска запускают регулярные рейсы в Магадан
17.01.2025 13:00Источник фото: ИрАэро«ИрАэро» согласовала программу полётов.
Авиакомпания «ИрАэро» приступает к выполнению программы полётов из Благовещенска в Магадан, Читу и Иркутск.
Как сообщили в амурском Минтрансе, можно сейчас купить субсидированные авиабилеты. Но перелёты начнутся с 1 февраля по 29 марта 2025 года.
Направление Благовещенск – Магадан - Благовещенск. Рейсы будут выполняться 1 раз в неделю. По маршруту Благовещенск – Улан-Удэ – Благовещенск рейс будет отправлять 2 раза в неделю. И столько же будет рейсов по маршруту Благовещенск – Чита – Благовещенск.
На линии Иркутск – Улан-Удэ – Благовещенск и обратно полеты будут выполняться в ночь с понедельника на вторник с 3 февраля. Вылет из аэропорта Улан-Удэ в 22:40 местного времени. Прибытие в Благовещенск в 2:00 вторника. В обратном направлении вылет в 3:00 с прибытием в Улан-Удэ в 4:20.
Рейс Иркутск – Улан-Удэ – Благовещенск – Магадан будет выполняться по субботам с 1 февраля. Вылет из аэропорта Улан-Удэ в 04:00. Прибытие в Благовещенск в 7:25. Вылет из Благовещенска в Магадан в 8:30, прибытие в столицу Колымы в 13:40. В обратном направлении вылет в 14:50 с прибытием в Благовещенск в 16:00. В 17:00 самолёт вылетает из Благовещенска в Улан-Удэ с прибытием в 18:20.
Кстати, стоимость билета в Магадан в одну сторону – от 8 тысяч рублей.
Как писал ранее портал 2х2.su, авиакомпания «Аэрофлот» начала продажу авиабилетов на 2025 год. Это первый перевозчик, который продолжает предоставлять субсидированные билеты жителям Дальнего Востока и гражданам льготных категорий.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Амурчанка, по вине которой в ДТП погиб пассажир, получила 5 лет колонии
-
Транспорт
В аэропорту Благовещенска у парковки завершился тестовый период работы
-
Транспорт
В Благовещенске пассажирка упала в салоне автобуса и получила травмы
-
Транспорт
В Бурейском районе жители жалуются на опасную дорогу до школы и детсада
-
Транспорт
У благовещенки, которая ездила без водительских прав, конфисковали автомобиль
-
Транспорт
Амурчане продолжают занижать стоимость автомобилей, чтобы платить меньше налогов