Быстрый способ получить британское гражданство - 2x2.su
  • Быстрый способ получить британское гражданство

    26.10.2021 14:34
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Виза инвестора считается наиболее быстрым способом получить британское гражданство. Она же является и инструментом с гарантированным результатом: если человек выполнил все условия, прописанные в законодательстве, он может рассчитывать на положительный ответ со стороны государства.

    Почему инвесторская виза в Великобританию так популярна?

    Во-первых, потому что Англия – это страна с сильной экономикой, многовековыми традициями и высокими стандартами жизни. Семья, которая переехала в Королевство, может обеспечить детям лучшее образование и отличные перспективы в будущем.

    Во-вторых, в Великобритании можно быстро влиться в рынок и найти вид предпринимательства с достаточным уровнем дохода. Вложения в реальный сектор экономики позволят развивать свой бизнес на новом рынке и использовать все преимущества, которые дает благоприятный инвест-климат.

    Tier 1 Investor - категория, которая освобождает соискателя статуса резидента Соединенного Королевства от многих дополнительных условностей. Так, если нерезидент планирует использовать другие виды визы, ему придется доказать, что он знает английский язык хотя бы на базовом уровне, подтвердить образование соответствующими документами (сертификатами, дипломами), показать опыт работы в определенной сфере, связанной с этим образованием, а также выполнить много других требований британской иммиграционной службы.

    Инвесторская виза поможет сократить срок согласования всех нюансов и получить гражданство Великобритании. Что собой представляет Tier 1 Investor? Это долгосрочная виза для иностранцев, которые готовы инвестировать в английскую экономику не менее 2 млн евро. Они могут сразу же въехать в страну и уже через 2 года получить вид на жительство. Через 5 лет такой инвестор получит гражданство.

    Чтобы получить инвесторскую визу, необходимо пройти несколько шагов:

    ●      вложить средства в английскую компанию;

    ●      пройти процедуру проверки на благонадежность;

    ●      открыть инвестиционный счет в банке.

    Первый раз виза выдается на 3 года, затем ее можно продлить еще на 2 года. Но часто ко времени, когда заканчивается срок действия визы, инвестор уже получает вид на жительство, поэтому необходимость в продлении срока отпадает. При этом человек сразу же после открытия визы получает полную свободу в отношении предпринимательской деятельности в Великобритании. Он может находить новых партнеров для развития бизнеса, открывать новое дело или продолжать активно действовать в выбранной ранее сфере.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом