Амурчанин выиграл грант на федеральном конкурсе молодежи - 2x2.su
  • Амурчанин выиграл грант на федеральном конкурсе молодежи

    11.08.2021 16:00
    Источник фото: правительство Амурской области

    Во Владимирской области в рамках форума «Территория смыслов» представитель амурской молодежи выиграл грант в федеральном конкурсе. Победителем стал руководитель АРО ВОО «Молодая гвардия Единой России» Максим Иванов.

    В отделе молодежной политики регионального минобрнауки рассказали, что Максим презентовал идею проведения областного турнира по командной интеллектуальной игре «Парламентские дебаты», где лучшие участники каждого муниципального образования вступят в дискуссию на значимые для региона и страны темы.

    Амурчанин выиграл грант на федеральном конкурсе молодежи

    Россия - страна возможностей. У современной молодежи в разных направлениях открыты все дороги, - поделился мнением Максим Иванов. - Наша страна дает возможность проявить себя каждому, в независимости от социального статуса и материального благополучия. Конкурсы грантов здесь не исключение. Если гореть идеей, то получить деньги и реализовать ее не составит труда. Россия любит молодых и активных. И я уверен, что каждый из нас может быть в их числе.

    Известно, что выигранные им средства пойдут на организацию областного турнира «Парламентские дебаты». Реализация проекта запланирована на декабрь 2021 года - март 2022-го.

    На грантовом конкурсе было представлено 59 проектов, треть из которых получила финансовую поддержку на общую сумму в девять миллионов рублей.

    Напомним, в Приморье 17 июля состоялась торжественная церемония закрытия Всероссийского молодежного образовательного Дальневосточного форума «Восток-2021». Очный этап форума прошел с 12 по 17 июля во Владивостоке на базе Дальневосточного федерального университета.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом