Специалисты рассказали, какая погода будет сегодня в Благовещенске - 2x2.su
  • Специалисты рассказали, какая погода будет сегодня в Благовещенске

    21.07.2022 00:15
    Источник фото: canva

    Прогноз погоды в Благовещенске на сегодня, 21 июля, подготовили в амурском Гидрометцентре. Жителям областного центра снова придётся задыхаться от жары и ждать долговременных осадков.

    Погода в Благовещенске на сегодня

    В четверг, 21 июля, в Благовещенске ночью будет малооблачно и без осадков. Юго-восточный ветер сменится на северо-восточный, а порывы будут в пределах 1 - 6 метров в секунду.

    Температура воздуха в ночь на сегодня окажется на отметке 17-19 градусов тепла.

    Днём в Благовещенске переменная облачность, осадков не ожидается. Ветер до 10 метров в секунду. Вновь на улице жарко – температура 29 - 31 градус тепла.

    Подробный прогноз погоды в городах Амурской области

    По Амурской области прогноз погоды сегодня более благоприятный для тех, кто любит прохладу. Местами пройдут кратковременные дожди, будут грозы, а на северо-западе можно ожидать ливни.

    Ночью и утром местами в Приамурье туман и дымка.

    При грозе порывы ветра достигнут 13 метров в секунду, а днём временами будет штиль.

    Ночью в Амурской области температура +14...+19, по северу - +10...+15. Днём сегодня в регионе прогреется до 26 - 31 градуса тепла. При дожде температура снизится до +17...+22.

    Погода в Белогорске на сегодня, 21 июля

    По данным сервисов погоды, в Белогорске сегодня температура воздуха в пределах 26 градусов тепла. Ночью – 16 градусов. Малооблачно, без осадков.

    Какая погода сегодня в Свободном?

    Жару в Свободном прогнозируют на завтра – до 31 градуса. А сегодня есть шанс на небольшой ливень, но температура будет на отметке 29 градусов тепла.

    Погода в Тынде на сегодня дождливая. Температура в пределах 16 - 22 градусов со знаком плюс, передает «Гисметео». Дождь сохранится и в пятницу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом