Прогноз погоды в Амурской области на 9 сентября - 2x2.su
  • Прогноз погоды в Амурской области на 9 сентября

    08.09.2021 13:29
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Амурской области завтра, 9 сентября, будет облачно. В некоторых районах возможны кратковременные дожди. В целом день будет тёплый, но уже без летней жары. Об этом сообщили в региональном Гидрометцентре.

    По сообщениям синоптиков, в Приамурье 9 сентября ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди. Днём даже с грозами. Ночью и утром в пониженных местах туман. Ветер восточный, юго-восточный. Ночью скорость около 4-9 м/с, днём она будет достигать 6-11 м/с.

    Температура ночью +9...+14 °С, по северо-западу при прояснении прохладнее, около +2...+7 °С. Днём воздух прогреется до +18...+23 °С, по северу в дожде возможно всего лишь +10...+15 °С

    В Благовещенске в четверг ожидается переменная облачность, ночью без существенных осадков, во второй половине дня возможен кратковременный дождь. Ветер юго-восточный, ночью со скоростью 3-8 м/с, днём около 5-10 м/с. Ночью будет прохладно, температура продержится на уровне +10...+12 °С, днём потеплеет, но только до +20...+22 °С.

    Напомним, после долгих дождей в Приамурье оказались повреждены многие дороги. К 1 сентября областные власти обещали расчистить  проезд на всех маршрутах школьных автобусов. Но, похоже, не везде получат такой подарок.

    Так что у некоторых школьников либо каникулы несколько продлятся, либо, по возможности, обучение будет удалённым. Зато, пообещали в областном минобре, из всех школ уберут пункты размещения пострадавших от паводков, чтобы учёбе ничто не мешало.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом