Прогноз погоды в Амурской области на 8 сентября - 2x2.su
  • Прогноз погоды в Амурской области на 8 сентября

    07.09.2021 13:45
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Приамурье завтра, 8 сентября, будет облачно. Температура начала падать – пока ещё в регионе сохраняется тепло, но жары уже не будет. Такой прогноз сообщили в региональном Гидрометцентре.

    По сообщениям синоптиков, 8 сентября в Амурской области будет облачно с прояснениями. Местами возможны кратковременные дожди, днём даже с грозами. Ночью и утром местами опустится туман. Ветер юго-восточный, ночью со скоростью 2-7 м/с, днём до 5-10 м/с.

    Температура ночью 8 сентября – +8...+13 °С, местами по северо-западу на уровне +2...+7 °С. Днём воздух прогреется до +18...+23 °С, местами по северу останется температура +11...+16 °С.

    В Благовещенске 8 сентября ожидается переменная облачность, но без существенных осадков. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с. Температура ночью +8...+10 °С, днём потеплеет до +21...+23 °С.

    Напомним, после долгих дождей в Приамурье оказались повреждены многие дороги. К 1 сентября областные власти обещали расчистить  проезд на всех маршрутах школьных автобусов. Но, похоже, не везде получат такой подарок.

    Так что у некоторых школьников либо каникулы несколько продлятся, либо, по возможности, обучение будет удалённым. Зато, пообещали в областном минобре, из всех школ уберут пункты размещения пострадавших от паводков, чтобы учёбе ничто не мешало.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом