Прогноз погоды в Амурской области на 4 сентября - 2x2.su
  • Прогноз погоды в Амурской области на 4 сентября

    03.09.2021 13:54
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Амурской области завтра, 4 сентября, ожидается переменная облачность. В некоторых районах возможны дожди и даже грозы. Но в Благовещенске сохранится тёплая и солнечная погода. Такой прогноз предоставили в региональном Гидрометцентре.

    По сообщениям синоптиков в Приамурье завтра ночью по северу ожидается переменная облачность, местами по северо-западным районам кратковременный дождь и даже гроза. По югу небольшая облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах туман.

    Ветер будет восточный, юго-восточный, ночью 2-7 м/с, днём до 12 м/с.

    Температура ночью +9...+14 °С, местами по северу всего лишь на уровне +2...+7 °С. Днём воздух прогреется до +23...+28 °С, местами по северо-западным районам останется около +13...+18 °С.

    В Благовещенске 4 сентября ожидается небольшая облачность, без осадков. Ветер юго-восточный, ночью со скоростью 2-7 м/с, днём 5-10 м/с. Температура ночью +12...+14 °С, днём будет тепло, столбик ртутного столба поднимется до +25...+27 °С.

    Между тем жители Благовещенска жалуются на затянувшееся отключение горячей воды. Плановые проверки, внеплановые ремонтные работы… Некоторые горожане всё лето обходятся без воды из-под крана.

    Например, с июля нет горячей воды у жителей дома 190 на ул. Горького. Перед 1 сентября у них отключили и горячую, и холодную воду. Также с июля без горячего водоснабжения остаются жильцы дома на Политехнической, 186.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом