Благовещенцы неоднозначно отнеслись к 21-летнему студенту, ставшему депутатом Заксобрания - 2x2.su
  • Благовещенцы неоднозначно отнеслись к 21-летнему студенту, ставшему депутатом Заксобрания

    29.09.2021 14:15
    Источник фото: @__mr.dodo

    Стало известно, что в депутаты Законодательного Собрания Амурской области попал 21-летний Александр Додонов. Он является студентом четвёртого курса Российского экономического университета имени Плеханова в Москве. Сами жители Благовещенска неоднозначно отнеслись к таким результатам выборов.

    Новость о самом молодом депутате обошла многие СМИ и социальные сети. Сообщается, что Александр Додонов родился в 2000-м году в Нижнем Новгороде. Сейчас он обучается дистанционно и пишет диплом на факультете бизнеса и инновационного предпринимательства в социальной сфере. По результатам первой сессии Законодательного Собрания его утвердили в качестве заместителя председателя комитета по вопросам бюджетной, налоговой и социальной политики региона.

    Жители Благовещенска и всего Приамурья в большинстве своём негативно отнеслись к юному политику.

    Очень удобный мальчик будет.

     Да, давайте уже первоклассника, который на 5 математику сдал, в министры финансов. Он тогда всё правильно сделает – и жвачку найдет, где купить, и карандаши цветные, пластиковые... Он даже в институте недоучился! Куда мы катимся.

    Неужели всё так плохо и больше доверить было некому?

    В Нижнем родился, в Москве учился, а в Амурке пригодился? Как? У амурского депутата ничего общего с областью! Ничего личного! Но! Езжай в Нижний! Там и управляй.

     Молодые специалисты – это хорошо, но в других сферах. В политике должен быть мудрый, жизнь повидавший.

    Впрочем, многие амурчане считают, что «омоложение» не помешает Законодательному Собранию, а молодым людям надо давать дорогу вперёд.

    Напомним, по результатам выборов в Приамурье лидирует «Единая Россия». Вторая – КПРФ, третья – ЛДПР.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом