Жителей Благовещенска зовут покататься на коньках - 2x2.su
  • Жителей Благовещенска зовут покататься на коньках

    19.09.2018 11:30
    Источник фото: DepositPhotos
    Все желающие могут побывать на катке в воскресенье

    Жителей Благовещенска и гостей города зовут покататься на коньках. Недавно открывшаяся ледовая арена в ТРЦ «Острова» откроет свои двери в это воскресенье, 23 сентября.

    - В воскресенье у нас пройдут семейные катания, кроме того, каждый третий член семьи проходит бесплатно. В октябре у нас заработает прокат коньков, а в воскресный день напоминаем амурчанам, что коньки нужно взять с собой, - рассказали в отделе маркетинга торгово-развлекательного центра.

    Добавляется, что дети, чей рост до 150 см, могут также пройти бесплатно. Для остальных цена билетов такова: для взрослого - 200 рублей, также за каждый час, а для ребенка – 150.

    Между тем расписание свободных катаний все еще готовится, оно будет опубликовано позже.

    Полезный портал 2x2.su ранее сообщал, что 16 сентября в Благовещенске торжественно открыли «Ледовую арену» - крытый каток, в котором благовещенцы круглый год смогут кататься на коньках, а спортсмены - тренироваться. Открытие площадки провели в рамках фестиваля «Амурская осень», поэтому на льду сегодня побывали не только фигуристы, хоккеисты, но и актеры. Церемонию вел актер и телеведущий Марат Башаров. Он уверенно держался на коньках - сказался опыт участия в телепроекте «Танцы на льду».

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом