Выбираем необычные сувениры к Новому году - 2x2.su
  • Выбираем необычные сувениры к Новому году

    20.11.2020 18:05
    Источник фото: www.pexels.com

    В преддверии Нового года все вокруг заряжаются приподнятым настроением и устремляются в магазины в поисках оригинальных новогодних подарков. Однако не всегда есть время, силы и желание толпиться в душных торговых центрах, метаться от одной торговой точки к другой. Да и эпидемиологическая ситуация сейчас не самая лучшая, чтобы устраивать долгий предновогодний шопинг.

    Гораздо спокойнее, приятнее и безопаснее можно выбрать подарок с помощью соцсетей. Здесь найдутся самые разнообразные сувениры к любимому празднику детства - и их легко можно заказать по доступным ценам да ещё и с доставкой на дом.

    Именная ёлочная игрушка

    Обычный ёлочный шар - это банально. А что если подарить другу фотошар? И пусть новогоднее дерево украсит игрушка с портретом хозяина!

    - Или подарите близким ёлочный шар с вашим совместным снимком внутри, - предлагает производитель фотошаров. - Цвет ленты и банта вы выбираете сами из множества вариантов: бирюзовый, сиреневый, красный, синий, зелёный и так далее. Такая ёлочная игрушка будет наполнена любовью и теплом!

    Сколько стоит

    От 250 до 350 рублей - в зависимости от диаметра фотошара.

       

    К праздничному столу

    Каждая хозяйка в самую волшебную ночь в году хочет украсить праздничный стол оригинальным декором. Изящный снеговик-салфетница из дерева станет прекрасным подарком для неё. Хозяйка точно оценит его по достоинству, и, конечно, он не останется без внимания гостей.

    Сколько стоит

    Цена снеговика высотой 20 см - 180 рублей.

       

    Радостное ожидание

    Ребёнок прожужжал все уши вопросом, когда же, наконец, придёт Новый год? Скрасьте его ожидание и преподнесите первый подарок уже сейчас - пусть праздничное настроение начнёт витать в воздухе!

    - В адвент-календаре 31 окошко. Начиная с 1 декабря ребёнок каждый день сможет съедать вкусненькое, добираясь с первого окошка до последнего. Заодно это позволит ему развить чувство времени, - рассказывает изготовитель. - В конце остаётся чудная коробочка для маленьких секретиков. Её мы делаем по индивидуальному заказу из фанеры с гравировкой (можно сделать именную!) и двумя замочками.

    Размер этого чуда - 51х36 см. 31 окошко вмещает 30 пряничков ручной работы и 35 конфет, леденцов и безе.

    Сколько стоит

    Адвент-календарь вы можете приобрести за 3000 рублей.

        

    Для уюта и тепла

    Какой же Новый год без красивых свечей? Они - хороший подарок не только для родных и близких, но и для коллег. Такой сувенир будет недорогим, но особенным и запоминающимся.

    - Вас с благодарностью будут вспоминать и благодарить ваши близкие и друзья, вдыхая нежный аромат натуральной соевой свечи, - говорит рукодельница, изготавливающая свечи. - Каждая из них сделана вручную из стопроцентно натурального продукта. А это значит, свечи нетоксичны, горят равномерно и дольше, чем парафиновые. Запах их раскрывается постепенно, служат дольше.

    Сколько стоит

    250 рублей.

     

    Вишенка на торте

    В любом подарке едва ли не самое главное - красивая упаковка. Даже обычные конфеты вызовут гораздо больше радости, если их преподнести оригинально.

    Благовещенцам к Новому году предлагают купить оригинальную упаковку-игрушку. В ёмкость входит 250 граммов сладостей.

    Сколько стоит

    Стоимость такого подарка вместе со сладким наполнением - 450 рублей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом