-
В Рио-де-Жанейро стартуют летние Олимпийские игры
Источник фото: DepositPhotosДальневосточники смогут посмотреть трансляцию церемонии в прямом эфире утром 6 августа5 августа в Рио-де-Жанейро будет дан старт летним Олимпийским играм. Церемония открытия начнется в 20.00 по местному времени.
Для россиян же Игры начнутся 6 августа – сыграет разница во времени. Чтобы увидеть открытие Олимпиады в прямом эфире, москвичам придется расположиться у экранов в 2 часа ночи.
А вот дальневосточникам будет удобнее остальных смотреть церемонию, хоть и придется встать в выходной немного пораньше. В частности, жителям Благовещенска надо завести свои будильники на 7.55 утра – именно в это время канал «Россия1» начнет прямую трансляцию с открытия Олимпийских игр в Рио.
Те, кто не готов к раннему подъему в субботу, не потеряют возможности увидеть красочное олимпийское действо. Каналы будут повторять церемонию в записи. Так, в 16.15 открытие Игр-2016 покажут по «Первому», а в 17.20 - по телеканалу «Матч!».
Материалы по теме:
-
Отдых
В Свободке ждут массового цветения лотосов
-
Отдых
Благовещенцы выбрали логотип обновленного городского парка
-
Отдых
В «Амурском лесу» в Благовещенске появилась дорога из жёлтой плитки
-
Отдых
Благовещенцам предлагают выбрать логотип обновлённого городского парка
-
Отдых
На «Серебряной миле» в Благовещенске открыли большую спортивную зону
-
Отдых
На набережной Благовещенска почти готова новая спортивная площадка