В Благовещенске заработают аттракционы - 2x2.su
  • В Благовещенске заработают аттракционы

    30.06.2020 10:39
    Источник фото: Администрация Благовещенска
    С 2 июля в парках Благовещенска и на территории ОКЦ начнут работу аттракционы. Об этом сообщили в городской администрации.

    Предпринимателей предупредили о необходимости соблюдать санитарные нормы при работе каруселей, батутов и лабиринтов.

    - Несмотря на эпидемиологическую ситуацию, парки с весны готовились к встрече посетителей. В Городском парке обновили арт-объекты «Дерево любви» и «Вера, Надежда, Любовь». Также аттракционы украсили изображениями персонажей мультфильмов. Например, на аттракционе «Весёлые горки» появились рисунки волка и зайца из «Ну, погоди!», а на аттракционе «Лебеди» - изображения из сказки «Гуси-лебеди». Кроме этого, была проведена акарицидная обработка зелёных зон от клещей, прошли плановые работы по технической подготовке аттракционов к лету, - рассказали в пресс-службе мэрии

    Также в горпарке высадили голубые ели, акации и абрикосы - всего 60 саженцев - и провели санитарную обрезку деревьев. Работы по омоложению зелёных насаждений продолжатся. Постепенно сухостойные и аварийные деревья заменят молодыми.

    В Первомайском парке 2 июля откроются две инклюзивные площадки. На третьей сейчас завершают работы. При подготовке парка к летнему сезону отремонтировали сцену, установили модульный туалет, комнату матери и ребёнка, привели в порядок фигуру совы.

    Стоимость билетов на муниципальные аттракционы осталась на уровне прошлого года. Для взрослых - 120 рублей, для детей – 70 рублей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом