-
В Благовещенске горпарк и Первомайский парк закрыли летний сезон
Источник фото: t.me/gorpark_blgАдминистрация Городского парка культуры и отдыха Благовещенска сообщила о закрытии летнего сезона. Закрыли сезон и в Первомайском парке, где всё лето проводились ремонтные работы.
В настоящий момент прокатиться на аттракционах в парках Благовещенска уже нельзя. Но сами парки открыты для посетителей.
График работы Городского парка культуры и отдыха и Первомайского парка Благовещенска: ежедневно с 6.00 до 23.00.
Когда в Благовещенске похолодает, парки начнут закрываться на час раньше – в 22.00.
В Белогорске также закрыли летний сезон. Аттракционы в городском парке работали только 24 и 25 сентября.
Напомним, в сентябре городской парк завлекал благовещенцев ночными экскурсиями, которые проводила Валентина Кобзарь. Стоимость экскурсии составляла 800 рублей.
Как писал ранее портал 2х2.su, Первомайский парк всё лето готовился к следующему сезону, но был открыт для горожан. Теперь в парке есть благоустроенные дорожки, места отдыха, детская площадка с качелями и пр. Пока ведутся работы на центральном входе в парк.
Материалы по теме:
-
Общество
Сквер на 50 лет Октября в Благовещенске готов почти на 70 %
-
Общество
В Благовещенске появится новый сквер с памятником военным и их семьям
-
Отдых
В Благовещенске начали готовиться к Новому году еще летом
-
Отдых
В Благовещенске отреставрируют памятник Ленину возле БГПУ
-
Отдых
«Автобус Победы» вернется на маршруты в Благовещенске в начале сентября
-
Отдых
В Благовещенске впервые провели экскурсии для незрячих жителей