Топ лучших идей для осенней фотосессии - 2x2.su
  • Топ лучших идей для осенней фотосессии

    20.09.2021 17:51
    Источник фото: pinterest, Photocrew.ru, Анастасия Учайкина

    Осень – одно из самых красочных и уютных времён года. На улице ещё не совсем похолодало, но уже хочется надеть тёплый свитер и отправиться в ближайший парк на прогулку, чтобы сделать пару фото. Ведь именно сейчас природа особенно красива, а опавшая листва под ногами не только отлично дополнит вашу ленту в социальных сетях, но и привнесёт в неё немного романтики.

    Самые интересные идеи для осенних фото вы найдёте здесь.

    Топ лучших идей для осенней фотосессии

    Фотосессия в парке

    Парк – наиболее востребованное и удобное место для осенних фото. Разнообразие ярких красок, тёплый воздух и солнечные блики - атмосфера парка придаст кадрам особый уют. Отлично подойдёт место под деревьями, они добавят фотографиям некой сказочности. Наденьте пальто, шляпу или тёплый вязаный свитер. Можно взять плед, книгу и устроить осенний пикник. Или же присесть на лавку. Всё романтично и непринужденно. Бегайте, кружитесь, подкидывайте листья, наслаждайтесь моментом и атмосферой, включите красивую музыку для настроения – вдохновляйтесь происходящим вокруг! Самые лучшие и оригинальные идеи приходят, как правило, спонтанно.

    Фотоссесия на улицах города

    Романтика городских улиц осенью проявляется особенно. Здесь можно устроить фотосессию любой тематики – от love story до обычной портретной съёмки. Ваш образ прекрасно дополнит актуальный на все времена тренч или пальто классического кроя и нейтрального цвета. Отличным реквизитом для фото станет зонт. Он придаст съёмке романтики и пригодится, если пойдет дождь. Кстати, это ещё одна идея. Фотографии с отражениями в лужах и каплями дождя отлично дополнят вашу ленту в социальных сетях. А если хотите ещё больше разнообразить съёмку, то загляните в уютное кафе, купите тёплый чай или кофе и сделайте пару кадров. Такие фото сейчас в топе соцсетей.

    Фотосессия осенью в лесу

    Если ради интересных фото вы готовы отправиться за город, постарайтесь найти живописный лесок. Людей там обычно меньше, чем в других местах. Лес отлично подойдёт для романтической съёмки двоих, а также для семейной фотосессии. Поляны в лесу покрыты опавшей листвой, поэтому можно устроить пикник. В качестве реквизита используйте различные брёвна и пеньки, которые с лёгкостью можно отыскать в округе. Привезите с собой складную мебель или устройте трапезу, открыв багажник автомобиля. Для необычных и атмосферных фото можно разжечь небольшой костёр и пожарить на палочках зефир. Налить вкусный чай из термоса и укутаться в плед. В общем, для вашей фантазии не останется границ. А лесная фотосессия подарит много положительных эмоций и поможет проникнуться осенней атмосферой.

    Осенние пейзажи дополнят ваши кадры особым уютом и красотой вне зависимости от места проведения съёмки и возможностей. Даже на самом обычном смартфоне выйдут замечательные кадры, которые порадуют ваших подписчиков в социальных сетях и придадут ленте красок. Если у вас ещё нет таких снимков, то вперёд! Ведь сейчас природа по-особенному прекрасна.

    Материал подготовила Анастасия Учайкина 

    Топ лучших идей для осенней фотосессии
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом