Топ лучших идей для летнего семейного отдыха - 2x2.su
  • Топ лучших идей для летнего семейного отдыха

    05.07.2021 13:30
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Морозная зима и дождливая весна остались далеко позади – самое время насладиться тёплыми деньками по полной и отдохнуть от будничной суеты! А чтобы ваш ребёнок не заскучал и провёл летнее время с пользой, мы собрали все самые интересные места для отдыха на одной странице.

    И душу отвести, и время славно провести!

    Лето - время не только отдыхать, но и развиваться. На базе клуба «ПИТЕРLAND» действует кружок для юных химиков «Фарадей». И это не формулы и зубрёжка. Это - самые настоящие и занимательные опыты для детей.

    Также в семейном клубе «ПИТЕРLAND» заняться можно чем угодно. К примеру, можно посетить различные мастер-классы, играть в настолки и просто устроить семейный вечер просмотра фильмов.

    Комфорт и удобство до самых пяточек

    Обувь - важная составляющая образа человека. Особенно если этот человек - ребёнок. Ботиночки, кроссовочки или босоножки должны быть комфортными, удобными и не стеснять движений. Подобрать правильную, а главное, стильную пару для вашего малыша поможет магазин Baby Boss.

    Красный бархат» и «Молочная девочка» на раз-два!

    Всё чаще в социальных сетях появляются потрясающие торты от кондитеров со всего мира. А если мы скажем, что вы сможете так же? Всему научит кондитерская школа «Глазурь». Вам понадобятся ваши руки и желание творить сладкую сказку.

    Быть на одной волне с ребёнком легко!

    Принимать взвешенные решения, проявлять самостоятельность, брать на себя ответственность, понимать себя и окружающих - этому и многому другому ваши дети научатся в школе развития эмоционального интеллекта «Лидер».

    Удобство и комфорт для вашего ребёнка!

    На что обращают внимание родители при выборе товара для своего ребёнка? На качество и удобство. Всё это присутствует в магазине «Спец-мебель».

    Новые предметы интерьера не только обновят внешний вид детской, но и помогут ребёнку не нарушить осанку и не устать от длительного времяпровождения за занятиями.

    Организуйте классный праздник своему ребёнку

    Счастливы дети - довольны родители. Именно для этого важно дарить положительные эмоции своему ребёнку. И хорошо, что думать о том, как это сделать, не нужно. За вас, мамы и папы, этим займётся детский центр организации и проведения праздников«Акуна Матата».

    Мальчишкам, девчонкам и даже их родителям!

    Принято считать, что отдых с детьми - не отдых. А если мы скажем вам, что это заблуждение? В «Семейном кафе» детей ждёт уютная игровая с раскрасками и PlayStation, а взрослых - приятная атмосфера и вкусная еда.

    Подарите своему ребёнку счастливое и весёлое детство

    Наверняка каждый родитель задумывался о том, как и где купить качественную и занимательную игрушку для своего ребёнка. Нужно учесть всё: материал, возраст, интересы. Помочь в выборе и ответить на все ваши вопросы могут в магазине «Планета игрушек».

    Открой в себе художника

    Вы очень хотите рисовать, но думаете, что недостаточно талантливы? Отбросьте все сомнения! Создать картину, а ещё мыло, свечку, фигурку из полимерной глины может каждый, а открыть в себе художника поможет творческая студия «Цвет».

    Активный летний отдых для всей семьи!

    Лето - время каникул у детей. Чтобы мальчишки и девчонки не скучали дома, предлагаем устроить им незабываемый отдых на природе. Организовать поездку «под ключ» поможет туристическая компания «Горизонт-Экстрим».

    Здесь знают секрет идеального отпуска

    Отдых у моря в деревенском стиле от семьи Гружевских не оставит равнодушным никого. Домашняя обстановка, баня, массаж и морской воздух... Что может быть лучше этого прекрасного места?

    Деревенский дом Гружевских находится в Приморье на полуострове Брюса в окружении скал и моря. Здесь в любое время года вас ждут радушные хозяева - Галина и Александр. Супруги открыли для себя это чудесное место в далёком 1987 году, а теперь приглашают к себе в гости всех желающих.


    Проведи лето весело и спользой!
    Топ лучших идей для летнего семейного отдыха
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом