-
Титул чемпиона России по хоккею досрочно получил ЦСКА
13.02.2015 23:06Источник фото: DepositPhotosПервое место в общей таблице команда обеспечила себе еще за пять туров до окончания регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лигиВпервые за 26 лет чемпионом России по хоккею стала хоккейная команда ЦСКА. До этого ЦСК становилась чемпионом СССР в 1989 году. В этот раз после домашней победы над хорватами и неудачи московского «Динамо» в игре с ярославским «Локомотивом» победа была оформлена досрочно.
Первое место в общей таблице команда Дмитрия Квартальнова обеспечила себе уже за пять туров до окончания регулярного чемпионата КХЛ. Это и позволило московской команде досрочно получить титул лучшей хоккейной команды страны, пишет «Российская газета».
Хорватскую команду ЦСКА смял мгновенно. Итог встречи с «Медвешчаком» - 5:2. Первые и последние голы в ворота хозяев на первых минутах матча забили Паскаль Пеллетье и Эдвин Хедберг. Отыграться и выйти вперед ЦСКА удалось в начале второго периода. Три шайбы от Стефана да Коста, Романа Любимова и Яна Муршак хорваты получили за две с половиной минуты.
Материалы по теме:
-
Отдых
В Благовещенске появится новый благоустроенный сквер
-
Музыка
Юная экс-благовещенка в свои 9 лет записала уже вторую песню и продвигает её в Сети
-
Отдых
В апреле 2025 года отремонтируют фасад благовещенской гостиницы «Зея»
-
Природа
В Амурской области снова ждут циклон со снегом и дождём
-
Отдых
В Благовещенске установят уникальную тюбинговую горку
-
Отдых
Благовещенцы могут выбрать оформление фасада торговых рядов «Мавритания»