-
Титул чемпиона России по хоккею досрочно получил ЦСКА
Источник фото: DepositPhotosПервое место в общей таблице команда обеспечила себе еще за пять туров до окончания регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лигиВпервые за 26 лет чемпионом России по хоккею стала хоккейная команда ЦСКА. До этого ЦСК становилась чемпионом СССР в 1989 году. В этот раз после домашней победы над хорватами и неудачи московского «Динамо» в игре с ярославским «Локомотивом» победа была оформлена досрочно.
Первое место в общей таблице команда Дмитрия Квартальнова обеспечила себе уже за пять туров до окончания регулярного чемпионата КХЛ. Это и позволило московской команде досрочно получить титул лучшей хоккейной команды страны, пишет «Российская газета».
Хорватскую команду ЦСКА смял мгновенно. Итог встречи с «Медвешчаком» - 5:2. Первые и последние голы в ворота хозяев на первых минутах матча забили Паскаль Пеллетье и Эдвин Хедберг. Отыграться и выйти вперед ЦСКА удалось в начале второго периода. Три шайбы от Стефана да Коста, Романа Любимова и Яна Муршак хорваты получили за две с половиной минуты.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Ретропоезд скоро посетит Амурскую область
-
Отдых
Благовещенскую набережную готовят к летнему сезону
-
Отдых
В Благовещенске фонтан на площади Ленина готовят к началу сезона
-
Отдых
В Благовещенске на нескольких зданиях установят архитектурную подсветку
-
Отдых
В Благовещенске скверы начали приводить в порядок
-
Отдых
20 апреля в Благовещенске откроется Первомайский парк