Тельцы вычислят предателя, а Львов ищет совесть - 2x2.su
  • Тельцы вычислят предателя, а Львов ищет совесть

    09.06.2020 23:11
    Источник фото: Depositphotos.com
    Гороскоп на сегодня, 10 июня 2020. Все знаки зодиака в нашем гороскопе

    Овен

    Овны щедры и благородны. Овнам будут благодарны ровно до тех пор, пока Овны не начинают задирать нос от собственной крутости.

    Телец

    Тельцы могут вычислить предателя. Перед тем как вооружиться табуреткой и идти в атаку, нужно продумать план мести и методично по пунктам начать его выполнять.

    Близнецы

    Близнецы окажутся в опасности. И уже будут готовы к самой трагичной развязке, но судьба сжалится над Близнецами. Но только в случае, если Близнецы не попадут в лапы панике.

    Рак

    Раков цепляют демоны прошлого с длинными когтями. Отвязаться от них в одиночку не удастся. Только окружив себя людьми с хорошим настроением удастся смотреть в будущее, не оглядываясь.

    Лев

    Совесть ищет Львов. Но все без толку. Львы идут по головам, ведут себя плохо, вредничают…и не получают от этого ничего кроме удовольствия. За такой день рано или поздно придет расплата.

    Дева

    Правда иногда вредит. И Девы в этом убедятся. Сказав истину человеку, который к этому не готов, Девы нанесут ему огромную рану. Поэтому перед тем как говорить, Девам стоит научиться распознавать психическое состояние собеседника.

    Весы

    Перед тем как делать что-то дурное, за что мама не похвалит, стоит взвесить: а получится ли жить с этим завтра, когда гнев и злость пройдут? Если да, то добро пожаловать мелкими шагами в сторону раскаленных сковородок и чертей с вилами.

    Скорпион

    Скорпионам надо научиться останавливаться. Это спасет от переизбытка и излишков, которые плохо влияют на моральное состояние и ширину талии.

    Стрелец

    Стрельцам надо научиться ценить то, что им дается буквально даром. Если Вселенная подарила Стрельцам что-то, то это надо беречь, а не пинать через весь двор как дырявый футбольный мяч.

    Козерог

    Не надо мечтать о том, что есть у других. Возможно, оно красивое и блестящее, но вам, Козероги, не подойдет. У вас есть индивидуальность. И ищите то, что подойдет именно вам. Будьте оригинальны.

    Водолей

    Любопытство сгубило кошку, но Водолеям оно поможет узнать кое-что интересное о продвижении в карьере. Стоит держать ушки раскрытыми.

    Рыбы

    Рыбы смогут изменить мнение о человеке. После этого наконец-то Рыбы перестанут думать о нем и откроют чертоги разума для чего-то практичного.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом