Стала известна новая дата перелетов Благовещенск – Сочи - 2x2.su
  • Стала известна новая дата перелетов Благовещенск – Сочи

    06.07.2020 10:50
    Источник фото: ИД "Дважды два"
    С 11 июля авиакомпания AZUR air планировала открыть прямые регулярные рейсы в курортный город Сочи из Благовещенска. Но по какой-то причине продажа билетов была приостановлена.

    Сообщалось, что первый вылет из аэропорта Благовещенска запланирован в 9.35 (по амурскому времени) с прибытием в Сочи в 12.25 (по местному времени).

    Как рассказывают теперь в амурских турагентствах, первый вылет в Сочи для амурчан состоится 25 июля. В дальнейшем вылеты будут выполняться два раза в неделю: по средам и субботам.

    Рейсы планируется выполнять на комфортабельных лайнерах Boeing 767-300, рассчитанных на перевозку 336 пассажиров в экономическом классе. Пассажирам AZUR air будут доступны три группы тарифов в экономическом классе обслуживания. По тарифу «Лайт» разрешено 5 кг ручной клади, по тарифу «Стандарт» добавляется одно место багажа весом 20 кг и возможность обмена/возврата билета, а тариф «Оптимум» также предполагает бесплатное горячее питание. Стоимость билетов - от 15 до 17 тысяч рублей.

    Пока авиакомпания планирует летать в Сочи из Благовещенска до конца сентября, однако не исключено, что программа будет продлена на всю глубину весенне-летнего расписания, то есть до конца октября.

    В социальных сетях благовещенцы уже говорят о том, что прямой авиарейс так и не введут этим летом. Однако амурские туристические агентства данную информацию не подтверждают.

    Кстати, ранее авиакомпания S7 Airlines должна была открыть продажу билетов Комсомольск-на-Амуре – Благовещенск. Летать можно было бы уже с 27 апреля, но рейс так и не запустили.

    *Подготовила Лилия Подмолода



     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом