Сотни идей для новогодних презентов вы найдёте в «Амурснасбыте» - 2x2.su
  • Сотни идей для новогодних презентов вы найдёте в «Амурснасбыте»

    30.12.2020 11:52
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Новогодние праздники сложно представить без милых подарков и сюрпризов, которые приятно будет найти под елочкой даже взрослым. Но процесс выбора подходящего презента порой кажется трудноразрешимой задачей, ведь порадовать хочется всех без исключения: родных, друзей и коллег.

    Магазин «Амурснабсбыт» на 100% облегчит вашу задачу, ведь здесь найдется подарок на любой вкус и кошелек!

    На рождественские праздники в каждом доме должна царить волшебная и теплая атмосфера. Текстиль с символикой наступающего года - обязательная составляющая праздничного настроения.

    Любую хозяюшку порадуют прихватки и подставки под горячее с забавными изображениями символа предстоящего года.

    Например, махровые полотенца - мягкие, приятные на ощупь, очень хорошего качества. В «Амурснабсбыте» они представлены в разных размерах. Полотенца можно выбрать как в комплекте (очень удобно, что они уже в подарочной упаковке), так и по отдельности.

    В Новый год и Рождество еще никому не удалось избежать череды праздничных застолий. А значит, все, что связано с сервировкой стола, будет актуально в качестве подарка. Наверняка каждая хозяюшка по достоинству оценит набор кухонных полотенец - конечно же, с символикой 2021 года.

    А какие красивые наборы столового белья в подарочной упаковке! Такой презент тут же придется «к столу» и создаст настроение не только у того, кто его получит, но и у всех, кто соберется на праздничный обед.

    Нарядные подушки с символом года 2021 или зимним пейзажем, несомненно, украсят новогодний дом и привнесут настроение праздника. Поднимут настроение подушки-антистресс - очень популярные сегодня принадлежности. Такие аксессуары помогают устранить напряжение, повысить качество отдыха. Отлично подходят для сна, игр с детьми и используются просто в качестве дополнительного украшения интерьера комнаты.

    Да и в целом текстиль всегда оживляет интерьер и добавляет ему уюта, комфорта и уникальности.

    Весь товар, представленный в магазине «Амурснабсбыт», российского производства от ведущих отечественных фабрик. За качество подарка переживать не придется - он будет радовать своего обладателя много лет подряд!

    Кроме этого, в магазине представлен широкий ассортимент новогодних гирлянд, светодиодных сеток, а также – бытовой техники, инструментов и многого другого.

    ул. Мухина, 152

    ул. Мухина, 154

    8 (4162) 35-25-14, 35-28-96

    Часы работы:

    будни: 8:00 - 18:00, суббота, воскресенье: 8:00 - 17:00

    @amursnabsbyt


    Праздник на пороге: как подготовиться к Новому году!


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом