Скидки недели от магазина низких цен «Светофор» - 2x2.su
  • Скидки недели от магазина низких цен «Светофор»

    22.04.2018 19:52
    Источник фото: DepositPhotos
    Первое, второе и десерт будут не только вкусными, но и недорогими

    И снова всем, кто собирается радовать домочадцев своими кулинарными творениями, время отправить в «Светофор»! И стоит сразу приготовиться к тому, что с маленькими пакетами оттуда никто не уйдет, ведь «Светофор» снизил цены на целую линейку товаров.

    Так масло подсолнечное «Аннинское» (5 л) стоит 349,9 руб, макароны Granmulino Velnes (400 г) обойдутся в 24,9 руб, а орех мясной «Сибирский стандарт» стоит 296,9 руб. Кажется, из этих ингредиентов можно сделать незамысловатый, но быстрый и сытный ужин. После приема пищи принято поесть сладенького и попить горяченького. И здесь снова «Светофор» приходит на выручку. Кофе Maxim (190 г) обойдется в 222,9 руб, а конфеты Chocopanda (500 г) – в 162,5 руб.

    К сожалению, обязанности хозяйки не ограничиваются только готовкой, нужно еще и дома чистоту навести. В магазине низких цен можно купить много полезного для уборки дома.

    Важно! «Светофор» продолжает розыгрыш путевки на море! Для этого нужно совершить единовременную покупку на 3000 рублей. Имя победителя станет известно 2 июня 2018 года в 11 часов в магазине «Светофор» по адресу: ул. Мухина, 143.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее