Овны могут навредить себе, а Раки хотят главную роль - 2x2.su
  • Овны могут навредить себе, а Раки хотят главную роль

    29.06.2020 02:45
    Источник фото: pixabay.com
    Что приготовили нам звёзды?

    Овен

    Овны могут навредить себе. И всё из-за непродуманных поступков во всех сферах жизни: можно и бритвой смертельно порезаться, можно и случайно развестись сегодня.

    Телец

    У Тельцов ощущение, будто за ними следят и ждут, пока они облажаются. Если даже это и так, то худшее наказание для «наблюдателей» - это делать всё правильно.

    Близнецы

    Редкий день, когда прошлые связи Близнецов не вредят, а наоборот, могут оказаться полезными. Только не нужно держаться высокомерно по отношению к гостям из прошлого.

    Рак

    Раки хотят взять на себя главную роль. И они её получат, если будут настойчивы и без стеснения расскажут о своих успехах тем, кто принимает важные решения.

    Лев

    Львы – короли и королевы флирта. Игривое общение с противоположным полом поднимет самооценку, а блеск в глазах сделает Львов ещё более привлекательными.

    Дева

    Девам можно немножко выйти из себя. Так достучаться до окружающих окажется намного проще. «Без цензуры» они быстрее поймут, что нужно Девам.

    Весы

    Весы могут услышать интересное предложение от сомнительной личности. Перед тем как соглашаться, нужно тщательно взвесить весь возможный ущерб от сделки.

    Скорпион

    Скорпионам суждено попасть в мир чужих тайн. Там довольно увлекательно, но опасно. Можно случайно нажать на какую-нибудь кнопку, которая заставит чужую жизнь взорваться.

    Стрелец

    Если Стрельцов позовут на свидание, то стоит быть максимально осторожными: собеседник окажется невероятно привлекательным. Но его способность хранить сокровенное пока не изучена, поэтому слишком много болтать не стоит.

    Козерог

    Козероги, если из ямы выбраться не удаётся, остаётся копать дальше. Тут главное – только себя не закопать с головой. Стоит помнить всю сказанную ложь и ни в коем случае не сознаваться в уже совершённом.

    Водолей

    Водолеям стоит идти по следу из хлебных крошек. Маленькими шажками, и только ими сегодня удастся дойти до цели.

    Рыбы

    Рыбам нужен сообщник и единомышленник, на которого можно спихнуть часть работы, желательно - чёрной. При этом важно обеспечить отличное вознаграждение для напарника!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом