Опрос: 20% амурчан предпочли бы отдыхать в странах Азии - 2x2.su
  • Опрос: 20% амурчан предпочли бы отдыхать в странах Азии

    21.01.2015 13:08
    Источник фото: DepositPhotos
    Меньше всего респондентов выбрали бы для своего отпуска СНГ и государства африканского континента

    Планируя отпуск, мы, конечно же, думаем, где именно его провести. У каждого из нас свои предпочтения и интересы, поэтому каждый ориентируется на них при выборе места для своего отдыха. Полезный портал 2x2.su поинтересовался у амурчан, куда бы они хотели отправиться в отпуск. 

    Лидером в нашем опросе стала Азия. Страны этой части света (Китай, Таиланд, Индия, Израиль и т.д.) привлекают ровно 20% участников нашего опроса. Чуть меньше респондентов, а точнее 18,9%, предпочли бы провести свой отпуск без азиатских изысков. Эти люди мечтают отдохнуть в старой доброй Европе. 

    Замыкают тройку лидеров нашего опроса теплые страны у моря. Именно такой практически классический вариант отпуска для себя хотели бы организовать 16,8% опрошенных.

    Не забывают амурчане и о своей родине. Среди наших участников опроса 10% человек предпочли бы провести свой законный отпуск именно в одном из городов России. То ли тяга к изучению своей страны их тянет, то ли рост курсов валют. 

    А вот 9,5% наших респондентов признались, что им вовсе безразлично, куда ехать. Главное для этих людей - сам процесс отдыха. А некоторые идеальным местом для того, чтобы набраться сил в отпуске, считают свой дом. Такого мнения придерживаются 8,9% - они никуда не хотят уезжать из родных мест.

    Такие далекие страны, как Австралия и Новая Зеландия, манят 6,3% амурчан. Не менее отдаленный от нас континент Южную Америку подходящим местом для отпуска считает 4,2% респондентов. А вот в США и Канаду мечтают отправиться лишь 2,1% участников опроса.

    Есть среди жителей Приамурья и те, кто не прочь съездить отдохнуть в Белоруссии, Армении, Азербайджане и других странах СНГ. Эти государства в качестве места для проведения отпуска готовы выбрать 1,6% опрошенных. Такой же процент респондентов с удовольствием отдохнул бы на африканском континенте - в Египте, Тунисе, Марокко и т.д.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом