Куда сводить ребенка в День защиты детей? - 2x2.su
  • Куда сводить ребенка в День защиты детей?

    30.05.2019 06:13
    Источник фото: DepositPhotos
    Катание на яхте, выставка пожарной техники, оркестр … С самого утра вам будет чем заняться!

    В День защиты детей маленьких благовещенцев ждет множество интересных мероприятий!  Показ модной одежды, театрализованный концерт, мастер-классы, интересные игры, викторины и многое другое. Праздничные мероприятия пройдут на нескольких площадках.

    С 10:00 до 18:00 благовещенцев приглашают в яхт-клуб «Командор» (Зейский затон) – здесь для детей будут организованы прогулки на парусных яхтах. Дети до 14 лет должны быть в сопровождении родителей.

    В 11:00 Городской парк откроется праздничным концертом с цирковым шоу, танцевальными номерами и выступлениями артистов города.

    С 12:00 до 15:00 за ГДК будет выставлена спецтехника МЧС России.

    С 13:00 гости парка смогут принять участие в игре «Волшебная страна» на центральной аллее. А с 14:00 – в викторине на главной эстраде.

    Праздничные мероприятия состоятся и в Первомайском парке. Здесь с 11:00 откроется выставка мотоциклов и пройдёт большая развлекательная программа.

    С 12:00 перед воротами парка развернётся выставка раритетной техники МЧС.

    В этот же день на площади ОКЦ с 13:00 стартует праздник «Город детей». После чего в 16:00 в большом зале ОКЦ маленькие благовещенцы смогут посмотреть музыкальную сказку «Карлсон встречает друзей».

    На набережной реки Амур с 18:00 до 20:00 будут работать различные площадки «Культурного города»: показ модной одежды для детей; выступление детского вокального ансамбля Vmeste; музыкальной школы «МuzProсвет»; мастер-класс игры на гитаре; выставка-распродажа «Аллея мастеров»; театрализованный концерт ЦДШИ; выступление солистов детской эстрадно-джазовой студии при концертном оркестре AMUR JAZZ BAND.

    В районе бронекатера с 17:00 до 20:00 будет организованна интересная игра для детей от 4 до 7 лет «Путешествие в волшебную страну эмоций», в рамках которой дети познакомятся с различными эмоциями и поймут, что не бывает плохих или хороших эмоций.

    Кроме того с 9:00 по улице Краснофлотской от улицы Б. Хмельницкого пройдут забеги «Зеленого марафона», с 9:30 на стадионе ДЮСШ N 3 стартуют «Малые олимпийские игры», в которых примут участие дошколята города, а с 12:00 в селе Белогорье будет проходить детская велогонка.
     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом