Конкурс для тех, кому доверяют здоровье - 2x2.su
  • Конкурс для тех, кому доверяют здоровье

    25.09.2018 10:10
    Источник фото: DepositPhotos
    Голосовать за участников может любой желающий

    В Благовещенске стартовал первый городской конкурс среди медицинских и фармацевтических учреждений «Клиника года», организованный Издательским домом «Дважды два» при поддержке министерства здравоохранения Амурской области и Территориального фонда обязательного медицинского страхования Амурской области. С помощью мнения пациентов организаторы определят и наградят лучшие клиники и медработников областного центра.

    Выдвинуть клинику, доктора или аптеку могут сами пациенты, медицинское учреждение, доктора и любой житель г. Благовещенска. Для этого необходимо отправить заявку на электронную почту klinikagoda@2x2.su. Скачать заявку можно на сайте www.2x2.su/klinikagoda. Заявки на клиники и аптеки принимаются до 30 сентября 2018 года, заявки на докторов - до 31 октября 2018 года.

    Конкурс проводится по различным номинациям, в том числе «Клиника в области лабораторно-диагностических услуг», «Поликлиника», «Стоматологическая клиника для взрослых» и пр. Каждая клиника по умолчанию представлена лишь в одной номинации.

    Голосование «Доктор года» проводится в номинациях: «Врач-терапевт», «Специалист, работающий с болезнями внутренних органов (в номинации участвуют гастроэнтерологи, кардиологи, нефрологи, фтизиатры и др.)», «Стоматолог» и пр. Голосовать может любой желающий.

    Срок голосования за клиники и аптеки с 1 октября 2018 по 31 января 2019 г., за докторов - с 1 ноября 2018 по 31 января 2019 г.

    «Одна из главных целей проекта - сделать сферу медицины более открытой и понятной для каждого жителя города; узнать, какие клиники и почему популярны у горожан и заслуживают высокой оценки экспертов; дать возможность амурчанам поделиться личным интересным опытом лечения и взаимодействия с медперсоналом», - говорит Светлана Косинцева, коммерческий директор ИД «Дважды два», организатора конкурса «Клиника года».

    Памятные награды победителям будут вручены 7 февраля 2019 года в конференц-зале гостиницы «Зея» по адресу: ул. Калинина, 8.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом