Как развлечься в Благовещенске 3 и 4 апреля? - 2x2.su
  • Как развлечься в Благовещенске 3 и 4 апреля?

    01.04.2021 13:05
    Источник фото: amurteatr.ru

    Трудовая неделя, как и холодные деньки, близятся к финалу. Хватит отсиживаться дома, подарите себя яркие впечатления и массу положительных эмоций в эти выходные. С помощью наших подсказок выбрать отдых по своему вкусу будет несложно.

    Спектакли

    «Тётки» (12+) – замечательная комедия, в которой есть всё, что заставляет зрителей смеяться: интрига, путаница, курьёзные совпадения, смешные нелепицы и недоразумения с неожиданной развязкой в финале. Посмотреть постановку можно будет в Амурском театре драмы 3 апреля в 18:00. Стоимость билета от 350 до 600 рублей.

    Как развлечься в Благовещенске 3 и 4 апреля?

    «Считаю до пяти» (0+) – постановка для самых маленьких зрителей Амурского драмтеатра. Главными героями станут любимые персонажи всех сказок - волк и заяц. Чему эта история научит детей, узнаете 4 апреля в 12 часов. Билет стоит от 350 до 600 рублей.

    «Доктор Айболит» (0+) – спектакль для семейного просмотра представляет Амурский областной кукольный театр. Всех заинтересовавшихся ждут 3 и 4 апреля в 11:00. Стоимость билета 280 рублей.

    «Пиковая дама» (12+) – бессмертную повесть на театральную сцену перенесла режиссер Ольга Веровчук. Уникальный спектакль пройдёт в Амурском театре драмы 4 апреля в 18:00. Билет обойдётся в цену от 350 до 600 рублей.

    Мастер-классы

    «Счастливый Лис» (6+) – творческая мастерская «Полимерка» приглашает ребят и взрослых на мастер-класс по интуитивному (правополушарному) рисованию. Никаких особых художественных способностей от участников не требуется. Просто приходите в Амурскую областную детскую библиотеку 4 апреля в 14:00. Занятие стоит 500 рублей, проведите время с пользой!

    «Неньютоновские жидкости» (6+) – Амурская областная детская библиотека приглашает юных экспериментаторов от 6 до 13 лет узнать, в чём секрет слаймов и почему некоторые жидкости можно скатать в шар или порвать. Любители слаймов самостоятельно изготовят и унесут с собой лизуна. Занятие пройдёт 4 апреля в 14:00 и обойдётся в 450 рублей.

    «Живая глина» (7+) – ещё один урок по гончарному искусству для детей и взрослых. Занятие пройдёт в Доме И. А. Саяпина 4 апреля в 13:00 и 15:00. Стоимость билета - 700 рублей.

    Выставки

    Выставка ко дню рождения Амурского областного телевидения (6+) - успей увидеть редкие фото 1960–1970-х годов, которые рассказывают о самом начале развития амурского телевидения. Приходи 3 и 4 апреля с 10:00 до 19:00, заплати символические 100 рублей и проведи время с пользой.

    «Тайна камня» (6+) – в Доме ремёсел с 4 по 30 апреля будет проходить выставка-адвайзер, которая откроет удивительный мир минералов Амурской области глазами художников и мастеров декоративно-прикладного искусства. Цена билета 50 рублей.

    Премьеры кино

    «Ученик экзорциста» (18+) – история молодого священника, который в первый же день практики в школе экзорцистов сталкивается с очень сложным случаем одержимости. Под руководством бывалого экзорциста-наставника ему придётся погрузиться в ад на земле, столкнуться с собственными демонами и разобраться, почему одержимость распространяется как эпидемия…

    «Маша» (16+) – 13-летняя Маша растёт в 90-е, носит розовые очки и яркие лосины. Она мечтает выступать на сцене и однажды выйти замуж за Серёжу. Парни из боксёрской секции, её дяди, которых боится весь город, для Маши — лучшие друзья. Они любят и защищают её, а Маша поёт им джаз. Она ничего не понимает в их взрослых разборках и убийствах, пока однажды это не становится и её проблемой.

    «Майор Гром: чумной доктор» (12+) – российский боевик о майоре полиции. Герой Игорь Гром впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города…

    Подготовила Ангелина Крохмаль

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом