Исполни свои мечты: красивое и удобное бельё от LINGERIE - 2x2.su
  • Исполни свои мечты: красивое и удобное бельё от LINGERIE

    03.03.2021 14:59
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Дарить любимым девушкам на 8 Марта открытки и шоколад - это, конечно, романтично, но уже немного приелось. Лучше обратить своё внимание на подарок, который будет и красивым, и практичным. Например, нижнее бельё, пижама и прекрасный шёлковый халатик.

    Найти все это можно в мультибрендовом магазине нижнего белья и домашней одежды - LINGERIE. Здесь вы встретите большое разнообразие продукции от различных производителей, необычные и классические фасоны, интересные модели.

    Опытные консультанты LINGERIE помогут выбрать идеальное женское нижнее бельё среди десятка фасонов. Здесь можно найти поддерживающий и подчёркивающий форму бюстгальтер или бюстье, элегантный балконет  или легкие и удобные бралетты.  Размерный ряд огромен,  красивое и комфортное бельё найдётся и на нулевой размер, и на десятый. Ведь каждая женщина заслуживает чувствовать себя королевой.

    Для любителей спортивного фасона также можно подобрать  белье для комфорта и функциональности. Они не содержат каркасов или жёстких деталей, пропускают воздух и практически не ощущаются на теле. Идеальный выбор для любителей минимализма. Помимо этого в магазине можно встретить пижамы, сорочки и халаты. Хлопок, вискоза или атлас. Штаны или шорты, длинный рукав или короткий. Воротник или декольте. Кружева или бархат. Такую пижаму не захочется снимать.

    Магазин LINGERIE славится своим подходом к покупателям. Женщина с любой фигурой, с любыми вкусами и с любимыми целями сможет найти здесь себе что-то по душе. Кроме того, консультанты готовы помочь и мужчинам, которые приобретают подарки. Рассказать о последних веяниях моды, найти идеальное сочетание красоты и комфорта и даже подобрать нужный размер - сотрудники магазина справятся с любыми задачами!

    - Мужчины часто приобретают бельё или халатик для своих любимых женщин. Бельё и домашняя одежда - это нежный и полезный подарок. Некоторые  знают, какой размер им нужен, другие не уверены. Но в этом ничего страшного нет, такое случается. Мы помогаем подобрать их по описанию и очень редко ошибаемся! — Светлана, менеджер торгового зала

    Чтобы радовать своих покупателей LINGERIE в постоянно действуют акции. Во-первых, покупатели могут получить дисконтную карту. Она выдаётся при единовременной покупке на сумму не менее 3000 рублей. Во-вторых, постоянные посетители смогут получить скидку до 25%. Размер скидки будет зависеть от количества накоплений на дисконтной карте. Так, при накоплении 5000 рублей вы сможете приобрести бельё со скидкой 12%, 10 000 рублей подарят вам скидку в 15%, 25 000 рублей - в 20%. И на этом подарки не заканчиваются! В магазине также проводятся тематические акции в честь праздников. Круглогодично работает раздел скидок, в котором можно приобрести себе что-то интересное по скромной цене.

    Телефон: 8-914-560-13-69

    WhatsApp: 8-914-539-16-13

    Адрес: ул. Ленина, 203/3


    Лучшие подарки для самой-самой!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом