-
Готовимся к Пасхе вместе с магазином низких цен «Светофор»
16.03.2018 08:34Источник фото: DepositPhotosБез покупок также не уйдут и те, кто готовится к дачному сезонуСовсем скоро большинство жителей страны будут отмечать Пасху. Чтобы подготовится к ней необходимо запастись продуктами, без которых Пасху встретить едва ли получится. К счастью, в магазине низких цен «Светофор» позаботились о своих покупателях и снизили цену на ряд товаров. Например, 10 кг муки высшего сорта «Алтайская» обойдется в 213,9 рублей. Упаковка пасхального набора стоит 4,9 рублей.
Любой кулич становится вкуснее, если есть его в хорошей компании и за чашечкой кофе. Кстати в «Светофоре» 500 г кофе Neskafe обойдется всего в 333,9 рублей, а 190 г кофе Maksim – в 222,9 рублей.
Из магазина низких цен без покупки вряд ли уйдет хоть одна хозяйка, ведь в «Светофоре» можно купить все для чистоты дома по приятным ценам. Чистящий порошок «Биолан» продается за 20,5 рублей, стиральный порошок «Биолан» - за 192,9. Средство для чистки унитаза Bref стоит 99,9 рублей, кондиционер для белья Lenor - 201,9 рублей.
И не забываем, что в «Светофоре» и дачники найдут много полезных вещиц для хошего начала сезона.
Магазины низких цен «Светофор» находится по адресам: ул. Мухина, 143 и ул. Воронкова, 8.
Материалы по теме:
-
Спорт
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр Евгения Медведева поблагодарила Благовещенск за приём
-
Отдых
В Благовещенске создали сграффито про динозавров и казаков
-
Отдых
В Благовещенске демонтируют новогодние украшения и тюбинговую горку
-
ЖКХ
Мэр Благовещенска призвал осмотреть все здания в преддверии потепления
-
Общество
В Белогорске готова первая модель из 14 мини-белок
-
Отдых
В Благовещенске на информационных указателях английский заменят на китайский язык