Блогер Даня Милохин может не общаться по полгода с приёмной семьей - 2x2.su
  • Блогер Даня Милохин может не общаться по полгода с приёмной семьей

    31.01.2023 09:52
    Источник фото: скриншот

    Отец тиктокера рассказал, вернётся ли его сын в Россию.

    Российский тиктокер Даня Милохин продолжает покорять США и пока не собирается на родину. В это время в России строит бизнес его приёмная семья, на которую обрушился хейт после отъезда Милохина.

    Дмитрий Тюленев, приёмный отец Дани Милохина, в интервью СтарХиту рассказал, что сейчас они с семьёй живут рядом с Анапой. Там они достроили большой дом, воспитывают детей и ведут здоровый образ жизни.

    Дмитрий работает в пожарной части, а его жена продаёт одежду в магазине, который они открыли. Причём деньги семья взяла в банке, а не у Дани Милохина.

    Напомним, Дмитрий взял Даню Милохина в семью, когда подростку было 14 лет. Сейчас они поддерживают связь, но не «донимают друг друга». Приёмный отец всегда на связи, если блогеру нужен совет.

    Даня - человек настроения, может неожиданно позвонить и сообщить, чтобы мы срочно делали загранпаспорта, что нам пора греть попки, и устроить шикарный семейный отдых на Мальдивах, потратив на это 6,5 млн за неделю, а может полгода не отвечать на сообщения, - говорит приёмный родитель Дани Милохина.

    Мужчина заверил, что, если нужно будет, он может обратиться к блогеру и попросить денег, но парень не должен ему помогать. Семья никогда не жила за счёт Дани Милохина.

    Приёмный отец Милохина заверяет, что парень хочет вернуться на родину, он любит Россию и сожалеет, что ему приписывают антироссийскую позицию.

    Напомнил отец Милохина и про то, что большинство его друзей с Украины. В России же у него семья, друзья, сейчас ему приходится делать сложный выбор. Многое завязано и на команде, а кроме того, в молодости можно легко запутаться.

    Как в той песне: «Часто простое кажется вздорным, чёрное белым, белое чёрным», - добавил отец Дани Милохина.

    Семья ждёт, чтобы блогер всё исправил, принял правильное решение и двигался вперёд.

    Как писал ранее портал 2х2.su, брат Дани Милохина рассказал, что тиктокер боится реакции из-за клипа, высмеивающего Первый канал. Поэтому он якобы не возвращается в Россию.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом