В Благовещенске трёхкомнатную квартиру на набережной Амура продают за 45 млн рублей - 2x2.su
  • В Благовещенске трёхкомнатную квартиру на набережной Амура продают за 45 млн рублей

    04.02.2023 16:23
    Источник фото: avito.ru

    Обзор недвижимости от портала 2x2.su.

    Покупка недвижимости - непростой процесс, который требует времени, энергии и крупных сумм. В этой подборке портала 2x2.su - три самые дорогие квартиры в Благовещенске.

    Самая дорогая квартира в городе

    Первое место нашего рейтинга занимает квартира на улице Пионерской стоимостью 45 млн рублей. Трёхкомнатная квартира находится на восьмом этаже 15-этажного жилого комплекса.

    Площадь квартиры 160 м², в ней расположены гостиная, совмещённая с кухней и обеденной зоной, детская с гардеробной, большая гардеробная комната, спальня, три санузла и три лоджии. Всё это сопровождается авторским дизайнерским ремонтом с применением дорогостоящих материалов.

    Владелец уточняет, что квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой, что является большим плюсом. Также в доме есть двухуровневый подземный паркинг, салон красоты, фитнес-центр и ресторан.

    Купить квартиру в Благовещенске

    Уникальная планировка

    На втором месте у нас 4-комнатная двухуровневая квартира общей площадью 230 м². Стоит она 30 млн рублей. Находится жилплощадь в историческом центре Благовещенска - на улице Богдана Хмельницкого, на шестом этаже шестиэтажного клубного дома.

    Создали нереальное жилое пространство, ослепительно светлое и ультрасовременное, с панорамным видом на город. Квартира целый день заполнена солнечным светом. Здесь много мансардных окон, высокие потолки и второй свет, что делает квартиру воздушной, светлой, - пишут авторы объявления.

    В квартире минимум пластика и максимум натуральных и долговечных материалов. Весь интерьер подобран по уровню долговечности и стилю, который не потеряет актуальности даже через 10-15 лет, заверяет продавец.

    На первом уровне расположились: прихожая, кухня-гостиная, две спальни, санузел. На втором: спальня, места хранения, кабинет, санузел.

    Техника в квартире известных немецких брендов, а почти вся мебель была сделана на заказ. В шаговой доступности магазины, детский сад, гимназия, парк и набережная.


    Купить квартиру в Благовещенске

    Камин и лоджия под зимний сад

    Завершает нашу подборку пятикомнатная квартира площадью 210 м² и стоимостью 26,5 млн рублей. Расположена она на улице Калинина, на 12-м этаже 14-этажного дома.

    Всё продумано до мелочей, и большим бонусом являются красивые виды, открывающиеся из окон комнат, на город и Китай, - пишет владелец квартиры.

    Планировочное решение включает в себя прихожую, гостиную с зонами кухни и столовой, спальню, три детские, три санузла, три лоджии и два балкона - одна из лоджий утеплена под зимний сад. Особенность этой квартиры - действующий камин.

    Также стоит отметить, что это район со сложившейся инфраструктурой: продуктовые магазины, аптеки, городской парк, автобусная развязка. Во дворе есть парковка, детская и спортивная площадки.

    Ранее портал 2x2.su писал о самых дорогих квартирах в разных районах Дальнего востока. Подробнее – читайте по ссылке.

    Подготовила Полина Мешкова

    Польза
    1.75
    Актуальность
    1.5
    Развёрнутость
    2.75
    Фотография
    2.75
    Пожелания автору
    Проголосовало: 4 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом