В Роттердаме открылся конкурс «Евровидение»: Манижа сразила своим видом - 2x2.su
  • В Роттердаме открылся конкурс «Евровидение»: Манижа сразила своим видом

    17.05.2021 11:45
    Источник фото: www.instagram.com/manizha

    Музыкальный конкурс «Евровидение» был официально открыт. Во вторник, 18 мая, на сцене нидерландского Роттердама выступит российская певица Манижа. Ранее она победила в зрительском голосовании Первого канала. Манижа выступит с песней «Русская женщина» (Russian Woman).

    Уже сейчас понятно, что Манижа выделилась из толпы участников «Евровидения». На церемонии открытия певица появилась в «фантастическом головном уборе», отметили организаторы конкурса. На самом деле Манижа вышла в кокошнике.

    Соперники Манижи высоко оценили ее вокальные данные. Как пишет «Лента.ру», за Манижу готова голосовать представительница Хорватии. Певица готова отдать ей 12 баллов, считая российскую певицу очень искренней и энергичной.

    «У ее песни отличный посыл — это очень важно в этом контексте: "Каждая русская женщина должна знать, ты достаточно сильна, чтобы сломать стену"», — говорит певица из Хорватии Альбина.

    Восхищается нашей Манижей и певица из Австралии Монтень.

    Напомним, «Евровидение» пройдет с 18 по 22 мая в Роттердаме. Манижу можно будет увидеть уже завтра, 18 мая, под номером три. Соревноваться она будет с 15 артистами. Трансляция «Евровидения» пройдет на Первом канале.

    20 мая на «Евровидении» пройдет второй полуфинал, где выступят представители уже 17 стран. 22 мая в финале Евровидения-2021 определится победитель конкурса.

    Возможно, шанс на победу есть и у Манижи, чей яркий образ и песня уже запомнились на «Евровидении». Уже во время репетиции Манижа  появилась на сцене в эффектном платье. Это можно увидеть на видео с репетиции.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом