В Магдагачах пьяный ревнивец плеснул кислотой в лицо бывшей возлюбленной - 2x2.su
  • В Магдагачах пьяный ревнивец плеснул кислотой в лицо бывшей возлюбленной

    14.03.2023 10:08
    Источник фото: ru.freepik.com

    Женщина получила химические ожоги.

    В Магдагачах 37-летний местный житель из ревности плеснул кислотой в лицо своей бывшей сожительнице. Пара рассталась, последующие попытки помириться не имели успеха, и таким образом амурчанин решил отомстить за разбитое сердце. В итоге женщина получила химические ожоги.

    До этого мужчина уже имел проблемы с законом. На этот раз его обвиняют в «умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью», сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области.

    Преступление произошло 10 июня 2022 года. Месяцем ранее пара прекратила романтические отношения. Мужчина пытался помириться, но безуспешно. Тогда, будучи нетрезвым, он подкараулил бывшую сожительницу у подъезда и в порыве ревности плеснул ей в лицо уксусной кислотой. Раствор специально для этих целей он заготовил заранее.

    В результате женщина получила химические ожоги глаз, лица и шеи. Первую медицинскую помощь пострадавшей оказали в местной больнице, после этого она лечилась в Благовещенске.

    Злоумышленника полицейские задержали по горячим следам. Он признал свою вину, раскаялся и активно помогал расследованию. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

    Расследование уже окончено, дело направлено в суд. По закону амурчанину грозит до пяти лет лишения свободы.

    Ранее портал 2x2.su писал, что в Благовещенске владелец квартиры, вооружённый ножом, угрожал убийством арендатору. Пострадавший обратился с заявлением в полицию.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом