Преступник из Уфы перед нападением на полицейских ранил ножом себя - 2x2.su
  • Преступник из Уфы перед нападением на полицейских ранил ножом себя

    12.04.2024 08:05
    Источник фото: соцсети

    Мужчину удалось задержать на месте.

    В Уфе местный житель напал с ножом на полицейских. Они получают всю необходимую помощь.

    Инцидент произошёл в центре города на улице Карла Маркса днём 12 апреля. Перед нападением мужчина попал на видео - в ролике, опубликованном Telegram-каналом SHOT, видно, как он ходит из стороны в сторону и разговаривает сам с собой. При этом в руке мужчина держит нож.

    По информации издания, после этого мужчина отрезал себе часть щеки. Полицейские попытались ему помешать, но сами были ранены. Ранение одного из правоохранителей называют незначительными, он отказался от госпитализации. Второму полицейскому оказывают помощь медики, равно как и нападавшему - уточняется, что он был ранен при задержании.

    Официальных комментариев по поводу случившегося пока не поступало.

    Ранее был задержан подозреваемый в убийстве полицейского в Подмосковье. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили его тайник, в котором находилось оружие и вещество, напоминающее наркотики. Все находки направили на экспертизу, пишет портал 2x2.su. Сам мужчина на допросе сознался в нападении на полицейских и объяснил, что они застали его на месте закладки. Впереди ему предстоит опознание и проверка показаний на месте.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее