-
Повар с Камчатки получил восемь лет за жестокое избиение коллеги
Источник фото: скриншот41-летний мужчина бил девушку руками и ногами и едва не взялся за нож.
Повар из камчатского кафе жестоко избил девушку-бармена и поплатился за это - суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на восемь лет. Отбывать наказание мужчине предстоит в колонии строгого режима.
Напомним, нападение произошло 15 августа прошлого года в посёлке Сокоч. По информации Telegram-канала Baza, повар Дмитрий пришёл на работу в состоянии алкогольного опьянения. Коллега София сделала ему замечание и попросила уйти домой. Мужчине не понравилось это настолько, что он решил её убить, считают в следственном управлении по Камчатскому краю.
С целью убийства мужчина взял три ножа, которые спрятал в одежде, и продолжил высказывать претензии женщине. Затем обвиняемый с силой нанёс множественные удары руками и ногами по голове и телу потерпевшей, при этом применять ножи он не стал, так как решил продолжить её убийство путём нанесения ударов.
Уточняется, что довести задуманное до конца повар не смог: его остановили коллеги, сбежавшиеся на крики сотрудницы. Та выжила, но получила серьёзные травмы. Как пишет Amur Mash, у неё были зафиксированы переломы костей черепа, раны и кровоподтёки, часть лицевых мышц парализовало. Издание утверждает, что свою вину повар не признал, а удары назвал лёгкими и нанесёнными в «воспитательных целях». Видео инцидента, распространённое СМИ прошлым летом, мужчина назвал фейком.
Ранее в Белогорске двое пьяных мужчин напали на полицейского. По данным портала 2x2.su, они задержаны и ожидают приговора.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Криминал
В Благовещенске гражданина Китая отправили в колонию за контрабанду золота в кроссовках
-
Криминал
Курьера мошенников, забравшего у амурских пенсионеров около 2 млн, сняли с самолета в Екатеринбурге
-
Транспорт
В Тынде водителя арестовали на 15 суток после ДТП с ребенком
-
Криминал
Жителя Забайкалья отправили на 4 года в колонию за нападение на полицейского в Свободном
-
Криминал
Житель Свободного пошел под суд за угрозы поджечь ПВЗ маркетплейса
-
Криминал
В Благовещенске задержали молодого человека, который искал желающих продать банковские карты