-
Оставили без сладкого: озвучены подробности нападения студента с ножом на девушек в Свободном
Источник фото: Telegram SVB newsСам подросток тоже получил травмы.
Накануне Приамурье потрясла новость о нападении 16-летнего подростка на двух девушек. Нетрезвый студент ранил 17-летних знакомых ножом в общежитии Свободного.
Как выяснил Amur Mash, яблоком раздора стали булочки, которыми девушки угостили парня. Молодой человек ворвался в комнату знакомых около восьми часов утра 12 марта. Парень потребовал, чтобы ему дали что-нибудь к чаю. Девушки предложили незваному гостю булочки, но подростка такое угощение не устроило. Он достал нож и изрезал обеих.
После этого студент железнодорожного института отправился в туалет и хотел выпрыгнуть из окна, но внезапно поменял решение и нанёс порезы себе.
Всех пострадавших осмотрели медики. У парня обнаружили раны на шее и голени. Одна из девушек получила непроникающие ранения груди и ног, она до сих пор остаётся в больнице. Вторая отделалась порезом на скуле.
Следователи возбудили дело по статье «Хулиганство». Прокуратура признала возбуждение уголовного дела законным. Ведомство контролирует ход расследования.
Напомним, 40-летний житель Магдагачей жестоко расправился со своей собутыльницей при помощи ножа. Несчастная скончалась на месте.
Ранее портал 2x2.su писал о другом убийстве - мужчина лишил жизни собственных родственников. Амурский областной суд поставил точку в деле 39-летнего жителя Архаринского района, которого обвиняли в убийстве сестры и её сожителя.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Криминал
Благовещенца осудили за поддельные медсправки для водителей
-
Криминал
В Приамурье накрыли майнинговую ферму с ущербом на 5 млн рублей
-
Криминал
В Благовещенске осудили организаторов интим-услуг за вымогательство и организацию проституции
-
Криминал
В Зейском округе у иностранца изъяли почти 1 кг золота и серебра на 9 млн рублей
-
Криминал
Благовещенцев отправили в колонию за попытку сбыта наркотиков через интернет-магазин
-
Криминал
Благовещенец разбил тротуарной плиткой голову мужчине