-
Кровавый пикник: житель Свободного во время отдыха на природе дважды воткнул нож в прохожего
Источник фото: ru.freepik.comБлижайшие два года 59-летний амурчанин проведёт в тюрьме.
В Свободном романтический пикник обернулся поножовщиной и судом. Местный житель, отдыхавший с бывшей женой, два раза ударил ножом прохожего.
Подробности рассказали в прокуратуре Амурской области. В августе 2023 года ранним утром 59-летний мужчина вместе со своей бывшей супругой устроили пикник в одном из скверов города.
В это время мимо пары проходил молодой человек, который попросил закурить. И получил на свою просьбу грубый ответ. Мужчины начали конфликтовать. В какой-то момент более старший из них схватил нож и ударил молодого человека в грудь и в живот. После этого отдыхающие ушли из сквера.
Против злоумышленника возбудили уголовное дело за «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Суд приговорил свободненца к двум годам в колонии общего режима.
Как ранее писал портал 2х2.su, в Благовещенске вынесли приговор местной жительнице, супруг которой получил ножевую рану. Горожанка утверждала, что муж сам наткнулся на нож во время ужина. Однако эксперт доказал обратное.
А недавно в Приамурье осудили 28-летнего мужчину, который расправился со своим напарником. Жителю Свободного пришлось выйти в смену вместо коллеги, перебравшего с алкоголем. Это и стало причиной конфликта.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Работа
В Благовещенске лжестроитель, который выманил у клиента почти 450 тыс. рублей, получил 7 лет колонии
-
Криминал
На вокзале Благовещенска задержали жителя Подмосковья с двумя пакетами марихуаны
-
Криминал
Амурчанка одним ударом ножа убила сожителя, которому не понравилось ее пьянство
-
Культура
В Благовещенске спасают историческое здание на улице Калинина
-
Криминал
Амурчанка с помощью поддельных скриншотов от клиентов украла у предприятия продукции на 6 млн рублей
-
Криминал
Благовещенка, устроившись на работу в интернет-магазин, распространяла «закладки»