В кинотеатре Благовещенска зрителям вместо фильма «Одна» по ошибке включили другой фильм - 2x2.su
  • В кинотеатре Благовещенска зрителям вместо фильма «Одна» по ошибке включили другой фильм

    23.06.2022 10:05
    Источник фото: pexels.com

    В редакцию портала 2x2.su обратилась жительница Благовещенска Ольга. Горожанка рассказала, что накануне, 22 июня, в одном из кинотеатров вместо фильма «Одна» (12+) зрителям включили другой фильм.

    После работы решили с мужем сходить в кино. Выбор в кинотеатрах сейчас не очень большой, поэтому сразу остановились на фильме «Одна». По моему мнению, это сейчас единственный достойный фильм. Привлекло то, что в фильме показана история нашей землячки, которая выжила в авиакатастрофе 1981 года, - поделилась Ольга.


    Перед началом фильма на экране, как обычно, показывали рекламу. Но одна из них затянулась, тогда зрители заподозрили неладное.

    Начали показывать, как какой-то школьник кричит на учительницу, комкает свою работу. При этом игра была настолько бездарной, что я быстрее ждала, когда эта реклама кончится. Но она не кончалась. И тут на экране показали название фильма – оно оказалось не тем, что мы ожидали, - рассказала Ольга.

    Сначала горожанка решила, что перепутала и купила билеты не на тот сеанс. Но другие зрители тоже стали перешёптываться о том, что изначально шли на фильм «Одна».

    Тогда Ольга вышла из зала, нашла работников и объяснила ситуацию. Сотрудница дозвонилась до человека, ответственного за показ. Через несколько минут фильм «Одна» всё-таки включили.

    Скандала мы не устраивали, никто не ругался, но получился довольно забавный казус. Раньше я в такие ситуации не попадала, - заключила благовещенка. – К слову, фильм оставил неизгладимое впечатление. Качественные съёмки в знакомых местах, профессиональная игра, хорошо передана советская эпоха, и, конечно, весь фильм очень сопереживали героине.

    Ранее портал 2x2.su писал, что фильм «Одна», основанный на истории попавшей в авиакатастрофу и выжившей амурчанки Ларисы Савицкой, стал лидером кинопроката. С 9 по 12 июня он собрал 49,7 миллиона рублей, обойдя другие фильмы и анимационные картины.

    Польза
    1
    Актуальность
    4
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    4
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом