Сериал «Друзья» возвращается: когда мы увидим новый сезон - 2x2.su
  • Сериал «Друзья» возвращается: когда мы увидим новый сезон

    19.04.2021 16:02
    Источник фото: соцсети

    Уже официально: сериал «Друзья» вернётся на экраны в полном составе! Он выйдет на стриминговом сервисе HBO Max в 2021 году. Создатели сериала и актёрский состав держат в секрете точную дату выхода. Неизвестно и в каком формате пройдет воссоединение «Друзей». Однако некоторые подробности уже есть.

    Предпосылки

    О том, что будет продолжение сериала, говорили давно. А в феврале 2020 года сервис HBO Max сделал заявление о том, что компания запускает производство специального выпуска сериала «Друзья». Как известно, съёмки должны были начаться в марте того года. Но коронавирус и сопутствующие ограничения внесли свои коррективы.

    К работе над проектом вернулись в январе этого года.

    Сериал «Друзья» возвращается: когда мы увидим новый сезон

    Подогревали интерес

    Изначально Мэтью Перри (Чендлер) заинтриговал свою аудиторию в твиттере. Еще в феврале прошлого года он сообщил, что грядут большие новости. А после написал, что будет воссоединение «Друзей», но съёмки переносятся на март 2021 года. Он также добавил, что у команды впереди напряженный год, и ему это нравится.

    В феврале 2020 года Дженнифер Энистон (Рэйчел) в своём инстаграме опубликовала совместную фотографию с «Друзьями». И подписала: «Это происходит». Фотография собрала более 11 миллионов лайков и свыше 300 тысяч комментариев. Вслед за актрисой запись опубликовал остальной каст.

    А 11 апреля 2021 года на официальной странице сериала в инстаграме опубликовали название проекта – «Друзья: воссоединение».

    Подробности

    Главная радостная новость, это то, что на съёмочной площадке соберутся все «друзья». Так, мы снова увидим Монику, Рэйчел, Фиби, Чендера, Джо и Росса.

    Съёмки продолжения будут проходить там, где снимались и прошлые сезоны, а именно - в студии Stage 24 в Лос-Анджелесе, об этом сообщает издание Hello.

    Пока неизвестно, в каком формате снимут воссоединение друзей. Предполагается, что это будет не полноценное продолжение, а документальный фильм или воспоминания героев. Никто из проекта не раскрывает прямых подробностей.

    Так, сервис HBO Max заявил, что специальный эпизод не является продолжением сериала. И актёры не будут выступать в роли себя.

    Но Дэвид Швиммер (Росс) всё же дал надежду любителям сериала. В одном из интервью он рассказал, что, несмотря на то, что в новых съёмках он будет собой и никакого прописанного сценария нет, эпизод, где актёры исполнят определённые роли, всё же будет.

    А Лиза Кудроу (Фиби) подтвердила слова Дэвида. В подкасте Literally! With Rob Lowe она рассказала, что съёмки не являются проектом, прописанным по чёткому сценарию, актёры просто соберутся вместе перед экраном в первый раз с тех пор, как завершили снимать сериал в 2004 году.

    За съёмки в новом проекте ведущие актёры получат около 2,5 миллиона долларов, об этом сообщает портал Variety.

    Остаётся только ждать

    Сейчас поклонникам культового сериала 90-х остаётся только ждать. Ну и следить за соцсетями актёров.

    Что такое сериал «Друзья»?

    Смеетесь? Да, мы были уверены, что все про этот сериал знают. Ну, ладно, слушайте. Сериал «Друзья» выходил с 1994 года по 2004 год. За это время вышло 10 сезонов.

    В центре сюжета шесть друзей. Рэйчел Грин – избалованная девушка, выросшая в состоятельной семье. Она сбегает с собственной свадьбы и вдруг решает стать самостоятельнее. Росс Геллер – старший брат Моники, любимец в семье. Он обожает свою работу палеонтолога. Несмотря на то, что со школьных времён Росс был влюблен в Рэйчел, он всё равно нашел своё счастье в браке. Правда, в начале сериала мы узнаём, что его жена лесбиянка.

    Моника Геллер – любящая идеальный порядок во всём и всегда стремящаяся к победе девушка. В детстве была полной, из-за чего у неё были комплексы. Моника была обделена вниманием в семье и, будучи уже во взрослом возрасте, она мечтает создать свою.

    Фиби Буфе – очень неординарная девушка. По мере развития сюжета мы узнаём тайны её прошлого. Фиби массажистка, а в качестве хобби предпочитает играть на гитаре. Один из её хитов – «Драный кот». А ещё у неё есть сестра-близнец.

    Джоуи Триббиани – Джо мечтает стать знаменитым актёром. Он очень популярен у девушек, хоть сам серьёзных отношений и не ищет. У него есть семь сестёр.

    Чендлер Бинг – персонаж, скрывающий множество комплексов за своими шутками. В отличие от своего лучшего друга Джо Чендлер стесняется знакомиться с девушками. Но зато у него есть хорошо оплачиваемая работа, хоть и не любимая. Зрители на протяжении 10 сезонов наблюдают за их жизненными перипетиями, комичными ситуациями, попытками создать романтические отношения, а также за определённым личностным ростом каждого персонажа.

    Сериал получил множество наград, в том числе «Эмми» и премию «Золотой глобус». Даже после закрытия сериал все ещё приносит доход.

    Сериал «Друзья» возвращается: когда мы увидим новый сезон
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом