Какие новые сериалы вышли в 2021 году? - 2x2.su
  • Какие новые сериалы вышли в 2021 году?

    03.01.2022 11:31
    Источник фото: соцсети

    Новые сериалы 2021 года

    Прошедший 2021 год был богат не только на события, но и на новинки в сфере мультимедиа. Например, вышло много новых сериалов, которые сорвали огромное количество просмотров и заполучили любовь зрителей по всему миру.

    Мы расскажем про лучшие сериалы 2021 года.

    Какие новые сериалы вышли в 2021 году?

    Вампиры средней полосы (18+)

    Первым в нашем топе стал русский сериал про вампиров. Это детектив с элементами комедии и ужаса. Сюжет разворачивается в русском городе Смоленске, в котором живут вампиры. В отличие от своих древних собратьев они пытаются не убивать людей, чтобы не раскрыть свою личность. Несмотря на конспирацию, существование кровопийц подвергается угрозе, ведь в лесу люди нашли труп.

    В сериале «Вампиры средней полосы» одну из главных ролей сыграл Юрий Стоянов, известный по программе «Городок».

    Мейр из Исттауна (18+)

    Ещё в список «новые сериалы 2021 года» входит картина «Мейр из Исттауна». Кейт Уинслет в главной роли играет детектива из маленького городка. Девушка расследует жесткое убийство и параллельно пытается наладить отношения в семье.

    Аркейн (16+)

    Сериал выпущен по мотивам онлайн-игры League of Legends (18+). Сюжет крутится вокруг конфликта двух городов — Пилтовер и Заун. Причиной разногласий является технология Хекстек - с её помощью люди могут управлять магией, а где-то она превращает человечество в монстров.

    Кроме того, сериал рассказывает об отношениях ярких персонажей, таких как Вай, Джинкс, Кейтлин, Джейс, Виктор, Экко, Синджед и Хеймердингер и других.

    Анна Болейн (18+)

    Данный сериал перед своим выпуском получил большую порцию негатива со стороны интернет-пользователей. Зрителям пришлось не по душе, что главную героиню Анну Болейн играет чернокожая актриса.

    Негативные отзывы не помешали создателям выпустить сериал, но он получил очень низкую оценку в мировых рейтингах.

    Сюжет картины пытался раскрыть новый взгляд на жизнь и смерть королевы Анны Болейн.

    Девять совсем незнакомых людей (18+)

    Девять человек по самым разнообразным причинам отправились отдыхать на лечебно-оздоровительном курорт. В рекламе всем им пообещали кардинальные изменения в судьбе. Поэтому хозяйке отеля пришлось сильно постараться, чтобы помочь незнакомцам и вдохнуть в них желание жить.

    Ковбой Бибоп (18+)

    Сериал снят по одноимённому японскому аниме, которое полюбилось многим телезрителям. По сюжету, бывший коп Джет и киллер Спайк ловят преступников, чтобы заработать на жизнь. Частью их команды становится охотница за головами Фэй.

    Все вместе друзья пытаются разобраться с прошлым Спайка и спасти его бывшую возлюбленную Джулию.

    Пищеблок (18+)

    Ещё один русский сериал, который вышел в 2021 году, - «Пищеблок». Главный герой, мальчик Валерка, попадает в детский лагерь «Буревестник». В учреждении начинают происходить странные события. Все люди в лагере превращаются в монстров-кровопийц.

    Мальчику придётся разобраться с тайнами и попытаться выжить.

    Ванда/Вижн (18+)

    Сериал от вселенной MARVEL ждали многие поклонники мультфильмов и комиксов. Девушка со сверхъестественными способностями Ванда и её муж-андроид Вижн переезжают в маленький американский городок. Пара пытается жить обычной жизнью и налаживать свой быт.

    Но вдруг Ванда начинает слышать по радио странный голос, который говорит: «Что с тобой, Ванда?». Тогда главные герои понимают, что реальность совсем не такая, какой кажется.

    DOTA: Кровь дракона (18+)

    Ещё один сериал, который появился по мотивам компьютерной игры. В этом случае персонажи и история взяты из «DOTA 2».

    Рыцарь Дэвион странствует по свету и борется с силами зла. В одной из битв дракон передаёт ему свои силы. Тут же Дэвион знакомится с принцессой Мираной и её помощницей. Вместе они должны развернуть целую кампанию по спасению мира.

    Игра в кальмара (18+)

    Самый культовый сериал 2021 года - «Игра в кальмара». Его посмотрели даже нефанаты сериалов. Блогеры начали снимать свои импровизированные сценки, а обычные зрители пытались повторить знаменитое печенье из сериала.

    Сон Ги Хун по уши погряз в долгах, и однажды в метро он встречает незнакомца, который предлагает сыграть в детскую игру, а затем говорит, что сможет изменить его жизнь. Нужно лишь позвонить по номеру с визитки.

    В отчаянии главный герой совершает роковой звонок и попадает в жестокую игру. Вместе с ним там оказываются и другие несчастные должники. Всем им придётся пройти несколько игр: победитель получит огромную сумму денег, а проигравших ждёт смерть.

    Какие новые сериалы вышли в 2021 году?
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом