Водолеи охраняют репутацию, а Весам придется повторять - 2x2.su
  • Водолеи охраняют репутацию, а Весам придется повторять

    18.12.2020 10:39
    Источник фото: Ryan McGuire с сайта Pixabay
    Гороскоп на 18 декабря для всех знаков зодиака

    ♈ Овен
    У Овнов лучше получается думать в одиночестве. Они сегодня индивидуалисты, и самые продуктивные идеи будут выдавать, если они будут эксклюзивными.

    ♉ Телец
    Тельцы могут споткнуться и расквасить нос на финише. Интересно, что  в конечном счете они могут выиграть от сегодняшнего поражения, поскольку обещанный приз окажется не более чем фальшивкой.

    ♊ Близнецы
    Близнецам стоит внимательно присмотреться к деталям своей жизни. Они столького не замечают, что к вечеру стыдно станет.

    ♋ Рак
    Раков ждут открытия. Но только тех, кто долго не запрягает и сразу быстро едет. На раскачку сегодня нет времени.

    ♌ Лев
    Львам кажется, что они выполняют бесполезную работу. Но это не так. Чтобы это понять, Львам стоит больше вкладываться в свою деятельность.

    ♍ Дева
    Девам не надо бояться выделиться. Они, вероятно, примут сегодня парочку непопулярных решений, из-за чего придется слушать неприятный шепот за спиной.

    ♎ Весы
    Весам придется повторять. Но для успешного решения всех задач понадобится не только повторять, но и по нескольку раз переделывать одно и то же. 

    ♏ Скорпион
    Скорпионы, не надо осмеивать чужие традиции. Тем более, если втайне вы завидуете тем, кто смог придумать что-то приятное и душевное для любимых.

    ♐ Стрелец
    У Стрельцов ощущение, что они застряли на одном месте. Ощущение это не пройдет, пока Стрельцы плавают на волнах теории и не пытаются изменить реальное свое положение.

    ♑ Козерог
    Козерогам надо сразу включаться в происходящее. Чуть замнутся - и сразу отстанут. Так что ушки должны быть на макушке с самого утра.

    ♒ Водолей
    Водолеи заняты охраной своей репутации. Сплетники слишком распоясались и могут набросать комков грязи на белый плащ Водолея.

    ♓ Рыбы
    Рыбам не стоит слушать этот приятный голосок в голове, который говорит: "Давай отвлечемся от работы, и нам будет так хорошо". Будет. Но недолго. Потом будет неприятно и плохо, а оно Рыбам в пятницу надо? 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом