Весов слишком много, а у Скорпионов кто-то может поселиться в голове - 2x2.su
  • Весов слишком много, а у Скорпионов кто-то может поселиться в голове

    20.07.2020 18:39
    Источник фото: Gramercy Pictures
    Гороскоп для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овнам можно сказать «молодцы» за то, что не забывают старых друзей. Даже тех, чья жизнь сложилась не лучшим образом. Овны покажут себя верными товарищами.

    Телец

    Тельцы могут не пройти какой-то кастинг и расстроятся. Спокойно. Уже скоро Тельцы поймут, что ускользнувшая возможность – это на самом деле подарок Вселенной.

    Близнецы

    Близнецы смогут покорить новые горизонты. Если опыт окажется удачным, то придётся поискать время в расписании – приобретённый опыт потребует продолжения.

    Рак

    Ракам придётся хитрить и увиливать. И ведь не ради себя! Кто-то попросит Раков солгать, и Раки, будучи падкими на красивые глаза и бархатный голос, согласятся. Главное в этой ситуации – не остаться крайними.

    Лев

    Львы сумеют найти для себя нужные слова и наконец-то настроиться на лучшее. Сначала только Львы позитивные, а потом и Вселенная сменит жуткую гримасу на милую улыбку.

    Дева

    Девам так хочется кутить! Но если они все бросят и пустятся в пляс, то не видать Девам уважения коллег. А оно в скором времени очень даже пригодится.

    Весы

    Весы, вероятно, вы не замечаете, но вас слишком много. Лучше отойти в сторонку и вязать в углу. Тогда люди вокруг заскучают и будут приманивать вас шоколадками.

    Скорпион

    Скорпионы, осторожно, кто-то может поселиться у вас в голове. Этот человек будет нажимать там на нужные кнопочки, и Скорпионы станут выполнять чужие желания.

    Стрелец

    Стрельцы могут стать свидетелями чего-то легендарного. По-хорошему, надо зарядиться соответствующим настроением и самим уже начать создавать нечто особенное.

    Козерог

    Козероги дадут чему-то старт. Пока, правда, неясно - плохому или хорошему. В любом случае, это запомнится надолго - или огромными разрушениями, или гениальными свершениями.

    Водолей

    Начальство может принять неверное решение в отношении Водолеев. И скоро пожалеет об этом. И тут два варианта: либо отойти в сторонку, смотреть, как ковчег тонет, и хихикать, либо же натянуть лосины, плащ и спасти ковчег!

    Рыбы

    Если Рыбы не захотят делить с кем-то внимание общественности, им придётся из кожи вон лезть. Только вот надо ли так стараться ради людей, которые сегодня любят Рыб, а завтра будут лайкать кошачью свадьбу?

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом