Весов могут наказать, а у Скорпионов мало что получается с первого раза - 2x2.su
  • Весов могут наказать, а у Скорпионов мало что получается с первого раза

    14.01.2021 00:22
    Источник фото: KeyholdingOnlineUK с сайта Pixabay
    Гороскоп на 14 января для всех знаков зодиака

    ♈ Овен
    Красота Овнов внутри. Как бы они не выглядели, окружающие все равно будут смотреть на Овнов с восхищением. Но тем не менее, это не повод ходить в заляпанной кетчупом футболке! 

    ♉ Телец
    Кто-то в Тельцах сомневается. Если Тельцам это неприятно, то самое время бросить вызов всем конкурентам и начальникам. Звезды не против, даже если Тельцы будут вести себя слегка вызывающе. Это будет оправданно.

    ♊ Близнецы
    Если Близнецы случайно выпалят «обещаю», то им придется за слово это отвечать. Как ни выкручивайся - с Близнецов обязательно спросят.

    ♋ Рак
    Раки могут заплатить слишком дорого за то, что им не очень-то и нужно. Поэтому рекомендуется держать от себя кошелек подальше - пока Раки тянутся за деньгами, могут успеть передумать приобретать какую-то ерунду.

    ♌ Лев
    Львы быстро адаптируются. Так что пусть Вселенная бросит свои жалкие попытки застать Львов врасплох - Львы даже бровь не поднимут. Они не будут ломать обстоятельства - они гениально под них подстроятся.

    ♍ Дева
    У Дев должна быть стратегия. Без нее день будет похож на клок спутанных волос - непонятный, неприятный и вообще выбросить в окно хочется. Так что не стоит Девам выходить из дома без четкого плана на день.

    ♎ Весы
    Весы могут получить наказание. Перед тем как начать искать себе дурацкие оправдания и обвинять других, стоит подумать: «А может, я и правда заслужил эту затрещину?»

    ♏ Скорпионам
    Мало что будет получаться с первого раза, и это будут видеть окружающие. Чтобы общественное давление не влияло на Скорпионов, надо отрастить броню для нервной системы.

    ♐ Стрелец
    Стрельцам можно и нужно купаться в волнах воспоминаний. Возможно, кое-какой опыт из прошлого Стрельцы захотят повторить.

    ♑ Козерог
    Козероги могут неожиданно столкнуться с соперником на личном фронте. И поскольку соперник может оказаться слишком силен, Козероги смогут отточить навык красивого проигрыша.

    ♒ Водолей
    Водолеям стоит сосредоточиться на карьере. В личной жизни все равно ничего интересного не предвидится. Чтобы не тратить день на бесполезности - отдайтесь, Водолеи, работе.

    ♓Рыбы 
    Рыбам небезразличны переживания других людей. Помогать стоит в первую очередь самым близким и тем, кто ранее помогал Рыбам, а потом уже остальным страждущим. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом