В сердце Близнецов расставляют мебель, а на Дев обрушится дождь из лягушек - 2x2.su
  • В сердце Близнецов расставляют мебель, а на Дев обрушится дождь из лягушек

    07.10.2020 00:41
    Источник фото: Alexas_Fotos с сайта Pixabay

    Гороскоп на 7 октября для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны научатся наслаждаться моментом. Правило № 1 – отключить у мозга аналитическую функцию. Правило № 2 – не думать о реакции окружающих. Правило № 3 – вдохнуть полной грудью и сделать шаг вперед.

    Телец

    Тельцы из чистого любопытства и забавы ставят окружающих в неловкое положение. Все имеют право пошалить. Сегодня очередь Тельцов.

    Близнецы

    Если кто-то забрался в сердце к Близнецам, занял там уголочек и уже мебель расставил, то хватит сопротивляться. Время признаний и откровений, красивых поступков и объятий.

    Рак

    Раки могут подумать, что их в чём-то подозревают. Если Раки где-то облажались, то стоит побаиваться возмездия Вселенной. Если же нет… то зачем себе просто так настроение портить?

    Лев

    Львы не поверят, что они действительно настолько круты, насколько кажутся окружающим. И это даже мило, потому что груз самокритики спасёт Львов от приступа мании величия.

    Дева

    Только стоит подумать, что всё хорошо, как тут же начинается дождь из лягушек и проявляются другие признаки апокалипсиса. Девам пора завязывать с беспричинным оптимизмом. Сначала надо потушить все пожары и поймать лягушек. И уже потом радоваться жизни.

    Весы

    Весам разрешается быть деловыми-деловыми. Особенный успех ждёт в рабочей обстановке, поэтому расслабляться и смотреть с коллегами ролики с котятками точно не стоит.

    Скорпион

    Скорпионы получат пищу для ума. Чтобы переварить её и сделать правильные выводы, нужно первую половину дня провести в благословенном одиночестве.

    Стрелец

    Стрельцам пора научиться действовать не благодаря, а вопреки. Вокруг множество людей, которые почему-то не верят в Стрельцов. И пришло время доказать им, что Стрельцы – это дальние родственники Супермена.

    Козерог

    Если Козероги будут нарываться на конфликт, они своего добьются. Но если броня у Козерогов тонкая, то выиграть в конфликте точно не удастся.

    Водолей

    Семья – это стимул к тому, чтобы становиться лучше. Каждый день. По чуть-чуть. И сегодня не повод расслабляться. Стоит только начать филонить – остановиться будет трудно.

    Рыбы

    Рыбы резки с самыми близкими людьми. Если это их не обижает, а мотивирует, что ж, тогда это допустимо. Но если Рыбы заметят грусть и обиду в глазах родных людей - тон надо сменить.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом