У Овнов проблемы с морковкой, а Львы стоят в шаге от победы и сомневаются - 2x2.su
  • У Овнов проблемы с морковкой, а Львы стоят в шаге от победы и сомневаются

    19.10.2020 09:34
    Источник фото: klimkin с сайта Pixabay

    Гороскоп на 19 октября для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны могут оказаться в пресловутой ситуации ослика: морковка висит так близко, но до неё не дотянуться. Чтобы к вечеру не сойти с ума из-за недостижимости такой, казалось бы, близкой цели, надо научиться смотреть вообще в противоположную от морковки сторону. Прямо силой себя за уши хватаем и отворачиваем!

    Телец

    Тельцам разрешается включить на полную механизм лести. Окружающие как никогда будут падки на неё, и добиться желаемого от кучки довольных людей будет проще простого.

    Близнецы

    Близнецы, не забывайте о благодарности. Даже за кружечку горячего чая с утра говорите «спасибо». Рассматривайте это волшебное слово как инвестицию в будущие хорошие отношения.

    Рак

    Раков может настичь депрессия на тему «какой я нехороший человек, разбивающий сердца». Ну да, было пару раз. Если Раки не хотят, чтобы Вселенная догнала их с раскалённой кочергой, то предаваться самобичеванию желательно до обеда. А после – начать вести себя с противоположным полом более приятным образом.

    Лев

    Львы стоят в шаге от победы, но мнутся и сомневаются в себе. Эй, Львы! Вы что, проделали весь трудный путь ради того, чтобы позволить сомнениям сбить себя с толку?

    Дева

    Командовать – это неплохо, но в другой день. Сегодня ключиком ко всем дверям станут деликатность и вежливость. В понедельник это, конечно, трудно… поэтому и вдвойне ценно!

    Весы

    Если сегодня на Весов кто-то обидится – не спешите просить прощения. Пусть этот обидчивый остынет, разложит эмоции по ящичкам и сменит красный цвет лица на миролюбивый розовый. Вот тогда можно и с извинениями подходить.

    Скорпион

    Скорпионам следует ставить на первое место эмоции. Главное правило: не задевать чужие и не давать задевать собственные чувства. Если кто-то настырный так и просится на конфликт – лучше просто отойти в сторону.

    Стрелец

    Стрельцы, оглянитесь. Работа, которая стоила вам миллиарда нервных клеток, получилась очень и очень успешной. Посмотрите на неё не с высоты собственной самокритики, а со стороны. Вы действительно потрудились на славу!

    Козерог

    Если вам, Козероги, не хочется заниматься домашними делами, то готовьтесь к открытию: никто не жаждет мыть посуду. Но сама она не помоется, а если Козероги в очередной раз попытаются улизнуть от обязанностей, головомойка ждёт не только посуду, но и Козерогов - от кого-то из уставших домочадцев.

    Водолей

    Водолеи, не забывайте о своих корнях. Как бы там впереди ни сверкало и ни переливалось, важно помнить и уважать тех, кто вас практически создал.

    Рыбы

    Рыбы, с самого утра объявите окружающим: чаша вашего терпения размером со столовую ложку. Потом, растирая кого-то в порошок, можете делать это со спокойной совестью - предупреждали же. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом