Тельцы превращаются в мякиш, а Рыбы готовы прокачаться - 2x2.su
  • Тельцы превращаются в мякиш, а Рыбы готовы прокачаться

    02.11.2020 01:09
    Источник фото: pixabay.com

    Гороскоп на 2 ноября для всех знаков зодиака

    Овен

    Овнам не стоит топтаться по чужим традициям и привычкам. Если они не устраивают Овнов, это не делает их плохими. Не обязательно включаться в эти традиции, но ругать их за просто так точно нельзя.

    Телец

    Окружающие не собираются церемониться с Тельцами. И хорошо! Тельцы сами с собой носятся, как с писанной торбой. Так пусть хоть другие люди будут с Тельцами суровыми, а то совсем в мякиш превратятся.

    Близнецы

    Близнецы могут понадобиться кому-то из большого начальства. Если Близнецы проявят себя, как полагается, то для них откроются новые карьерные перспективы, если же начнут смущаться, то больше никто их с последней парты не вызовет.

    Рак

    Ракам не надо пользоваться своим положением. Оно довольно зыбкое, хоть со стороны и кажется стабильным. Если сильно не раскидываться, то оно может таким стать, а пока надо свой статус поберечь.

    Лев

    Львы умеют веселиться! А они об этом забыли? Сегодня самое время вспомнить! И не на диване в компании старых друзей, а в новом заведении, где полно незнакомых людей и современная музыка.

    Дева

    Девы так мастерски пускают пыль в глаза, что жюри премии «Оскар» мысленно рукоплещет. И даже если кто-то заподозрит их в обмане, то Девы одним движением ресниц не просто убедят в своей правоте, но и превратят главного критика в главного фаната.

    Весы

    Весам надо побольше знакомиться. Интуитивно Весы выбирают самых надежных и адекватных людей в толпе. Отличный день для того, чтобы обрести новых приятелей.

    Скорпион

    Скорпионы, ищите варианты. Мир намного более гибкий, чем вы себе представляете. Пора перестать хвататься за первый вариант и начать искать выгоду.

    Стрелец

    У Стрельцов может произойти крах нескольких представлений об окружающем мире. Это не повод к посыпанию головы пеплом. Это повод к поиску новых площадок для размышления.

    Козерог

    Козерогам не надо мелочиться. Мыслим глобально, жесты употребляем широкие. И не стесняемся говорить о том, что думаем. Именно теми словами, которые в голове находятся.

    Водолей

    Водолеи могут подумать, что с ними творится какая-то несправедливость. Но нет. Все происходящее – это лишь следствие прошлых поступков Водолеев. Сначала следим за собой, а потом уже думаем о том, стоит ли пенять на судьбу.

    Рыбы

    Рыбы готовы прокачаться. Рыбы готовы к получению новых знаний. Но помним, что знания стоят вполовину меньше без жизненного опыта. Так что не жалеем себя и проверяем все на практике .

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом