Тельцы получают вести с фронта, а Весы отправляются к чертям - 2x2.su
  • Тельцы получают вести с фронта, а Весы отправляются к чертям

    04.02.2021 06:00
    Источник фото: pixabay.com

    Гороскоп на 4 февраля для всех знаков зодиака

    Овен

    Благоприятное время для того, чтобы изменить свою жизнь. Однако, если есть сомнения, то можно взять небольшую паузу и как следует подготовиться.

    Телец

    Новости с любовного фронта напоминают сводки с фронта военного. И не всегда там приятные вести. Тельцы, начавшие роман сегодня, могут вскоре лишиться денег.

    Близнецы

    Сегодня придётся постараться, чтобы достичь поставленных целей. Близнецов будут все отвлекать, и сделать хотя бы маленькое дело будет не так-то просто.

    Рак

    Стоит обратить внимание на свое питание. Вспомните советы из детства: фрукты и овощи моем тщательно, не забываем и о руках. Коронавирус не спит.

    Лев

    Сегодня Львам стоит помнить о том, что хорошие эмоции – лучшее лекарство в мире. Поэтому при малейшем недомогании не нужно сразу бежать к врачу. Лучше сбегать к родным и близким.

    Дева

    Сегодня самое время расслабиться. Прикупите себе пару-тройку бутылочек с эфирными маслами и устройте настоящий релакс.

    Весы

    Любовь сегодня подобна воронке, засасывающей в тихий омут к чертям. Весы могут не справиться с ситуацией или с резко нахлынувшими чувствами.

    Скорпион

    Сегодня Скорпионы услышат море комплиментов, но расслабляться не стоит. Возможно, это будет сладкая лесть, для того чтобы получить от них все, что чужой душе угодно.

    Стрелец

    Если вы давно планировали визит к врачу на полное обследование, то самое время это сделать. Важно не забыть о болячках, которые уже давно беспокоят.

    Козерог

    Козероги почувствуют в себе сильную работоспособность. Они будут работать усерднее электровеника и, вероятно, успеют всё.

    Водолей

    Стоит быть осторожней с новыми знакомыми. Они могут воспользоваться вашей добротой и помешать вам в решении важных вопросов.

    Рыбы

    Представителям знака, любящим кофе, стоит отказаться сегодня от этого напитка. Употребление кофеина может значительно ухудшить здоровье. Поэтому стоит остановить свой выбор на теплом молоке или безалкогольном глинтвейне.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом