Тельцам хватит работать напоказ, а мнение Стрельцов никто не спрашивает - 2x2.su
  • Тельцам хватит работать напоказ, а мнение Стрельцов никто не спрашивает

    14.07.2020 18:33
    Источник фото: pixabay.com
    Гороскоп для всех знаков зодиака.

    Овен

    Если Овны будут хорошими мальчиками и девочками, то окружающие смогут поступиться своими интересами для того, чтобы Овнам было чуть удобней жить. Добро за добро, как говорится.

    Телец

    Тельцам хватит работать напоказ. Работать надо на качество и на себя. И если эти пункты будут выполнены на отлично, то и признание других не заставит ждать.

    Близнецы

    Близнецы могут изобрести новый способ романтических знакомств. Пока ваш метод не утащили в массы, им нужно пользоваться без промедления. Сердца будут буквально падать под ноги.

    Рак

    Ракам придётся что-то отдать ради близкого человека. Грустно, конечно, но можно быть уверенными: этот человек запомнит благородный поступок Рака.

    Лев

    Львы мастерски приукрашивают действительность. Не врут, а именно красиво добавляют детали, которые дают окружающим повод представить Львов в костюме супергероя.

    Дева

    Девам стоит поднять планку в выборе друзей. Пусть их будет меньше, но зато такие друзья точно «в беде не бросят, лишнего не спросят…»

    Весы

    Весы будут слишком долго вынашивать план. Так долго, что его может реализовать кто-то другой. Накидали быстренько схему действий – и сразу вперед!

    Скорпион

    Обидно, конечно, но Скорпионы не смогут активно влиять на происходящее. Сегодня не помешает овладеть способностью созерцать и смириться с окружающей действительностью.

    Стрелец

    Если никто не спрашивает мнения Стрельцов, то это не повод его не высказывать! Просто нужно делать это грамотно и спокойно. В идеале - подойти к каждому и объяснить свою позицию, чтобы уж точно услышали. Но только не давить на собеседника!

    Козерог

    Если самостоятельно не получается справиться с чем-либо, хватит изображать гордость и независимость – надо идти к профессионалам. А то Козероги могут натворить такое, что будет стыдно рассказывать.

    Водолей

    Водолеям не надо выпрыгивать из штанишек в надежде, что их заметят. Сегодня стоит действовать от противного – делать вид, что ничего вообще Водолеям не надо, держаться в стороне. И тогда все обратят на них долгожданное внимание.

    Рыбы

    У Рыб невероятная память. Вернее, злопамятство. Всё, что сегодня придётся Рыбам не по нутру, они запомнят, они запишут, они ещё устроят кому-то фейерверк возмездия.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом