Тельцы думают, что они молодые и горячие, а Водолеи верхом на пони: гороскоп на 17 апреля - 2x2.su
  • Тельцы думают, что они молодые и горячие, а Водолеи верхом на пони: гороскоп на 17 апреля

    17.04.2019 00:43
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    От добра добра не ищут, говорят в народе. И правильно. Если искать, никогда не найти. А если творить добро и не стоять с просящими глазами, все будет.

    Телец

    Тельцы считают, что молодости свойственно ошибаться, и творят Бог знает что. Здорово, что Тельцы думают, будто они молодые и горячие, но выводы-то из ошибок пора научиться делать.

    Близнецы

    Тянуть резину - это то, что совсем не надо делать. Если не хочется устроить себе страшный аврал, то выполняем дела по плану. Или по первой вежливой просьбе, а не с 32-го крика.

    Рак

    Ракам лучше в медицину просто так не соваться. Если к врачу, то по рекомендации. И желательно из муниципальной клиники. Частные учреждения будут усиленно разворовывать зарплату Раков.

    Лев

    Львы поймали волну, когда море по колено. Пока не накатило цунами, без сна и отдыха работаем и работаем во благо воплощения главной мечты если не жизни, то хотя бы месяца.

    Дева

    Девы привыкли находиться в центре внимания. И чтобы не терять этого, готовы пойти на сотню глупостей, которые кроме недоумения у окружающих ничего не вызовут.

    Весы

    Работая за себя и за того парня, Весы получат много новых навыков. К вечеру, устав как ездовая собака, Весы наконец-то научатся говорить нет на нежелательные просьбы.

    Скорпион

    Скорпионы учат младших товарищей. Нужно научиться держать дистанцию, не превращаться в своего приятеля, но и не казаться руководителем - царем всея офиса. Искреннее дружелюбие и умение мотивировать - вот ключ к воспитанию последователей.

    Стрелец

    Стрельцы привыкают к любым неудобствам. Можно сколько угодно пытаться заставить их просить пощады. Они лишь улыбнутся и приспособятся к новым условиям.

    Козерог

    Козероги будут искренне восхищаться второй половинкой. А как иначе, если она правда классная? Если нет, то репетируем серьезный разговор для модификации отношений. Не для разрыва.

    Водолей

    Водолеи думали, что они на коне, а оказалось - на милом пони. Приказы и требования Водолеев будут дружно проигнорированы окружающими. Лучше тихонечко просить: больше толку.

    Рыбы

    Рыбам надо поменьше верить тому, что написано, и побольше тому, что говорят проверенные источники. Возможно, кто-то пытается Рыб подставить…


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом