Тельцов мотивирует любовь, а Скорпионам не хватает сумасшествия: гороскоп на 18 сентября - 2x2.su
  • Тельцов мотивирует любовь, а Скорпионам не хватает сумасшествия: гороскоп на 18 сентября

    17.09.2019 20:10
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Если окажется, что у вас мало времени, то это повод схватиться зубами за ближайшую возможность и трясти её, пока не посыплется все, что вы давно заслужили.

    Телец

    Вас сможет мотивировать любовь. Ради себя даже с дивана не захочется вставать, а ради любви можно и горы одним щелчком сдвинуть.

    Близнецы

    Не надо отчаиваться. Если жизнь подарила подушку с иголками, то воспринимайте это как намек на то, что сейчас не время валяться, а время занять боевую стойку.

    Рак

    Мозг ваш не пострадает, если вы будете держаться подальше от глупых людей. Увы, глупость заразна и если не хочется её подхватить, то с глупышами только здоровайтесь.

    Лев

    Никто не узнает, насколько вы гениальны, если вы не будете открывать рот. Хватит заниматься дикой самокритикой. Критиковать может каждый, а вот создавать и предлагать – единицы.

    Дева

    Не должно быть предела дерзаний человека. И если в вас свербит желание попробовать что-то новенькое, то не оглядывайтесь и пробуйте. Это лучше, чем корить себя за отсутствие попытки…

    Весы

    Не надо смотреть на других. Только со стороны кажется, что им все дается легко и запросто. На самом деле, они лишь актеры, позеры и сильные люди, которые не хотят ныть на людях. Идите своей дорогой и не оценивайте свои силы правильно.

    Скорпион

    Иногда хочется быть немного сумасшедшими. Это намного интересней, чем обычные будни. Если сегодня не стоит вопросов жизни и смерти, то пустите в жизнь немного безумия.

    Стрелец

    То, во что трудней поверить сегодня окажется самой большой правдой. Этот день заставит вас мыслить шире, подключать воображение и увеличить кругозор.

    Козерог

    Вы можете оказаться в тени старшего товарища или родственника. Если хотите признания, то сойдите с гонки, которая идет уже 100-й круг в вашей голове. Вы ни на кого не похожи и не надо ни с кем соревноваться.

    Водолей

    Худший помощник ваш сегодня – это доверие. За каждым придется сотни раз перепроверять. Иначе шишки все полетят именно в вашу голову.

    Рыбы

    Вы можете ввязаться в жесткое дело, где нет места паники и «ути-пути». Если решитесь идти по этому пути, то приготовьтесь натянуть на тело и душу самую твердую броню.  

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом